Збільшити обсяги мобілізації...

Я ж і кажу - ватний уєбан. Україні він допомагає, з'їбнувши в Чехію. В принципі правда. Без вас тут краще.
 
Ты хочешь ты и отдай. Я же ничего отдавать не буду. Смысл мне отдавать - потому что я все это зубами выгрызал, под статьей ходил, пахал как папа Карла. Мне никто не помогал - только мешал. Так что хуй а не машина, лучше ее спалить
Себялюбивый жлоб, пытающийся нас убедить, что он патриот, но жалеющий отдать ранее спизженное на нужды обороны. Оставайся на своем месте - подальше от нас.
 
Тут проблема - выучив чешский, я забыл украинский. Он у меня с чешским перепутался :D Не, я его понимаю, но когда пытаюсь говорить, получается такой адский суржик, что даже Закарпатье нервно курит :D
Так цо є з тебоу?
 
Я ж і кажу - ватний уєбан. Україні він допомагає, з'їбнувши в Чехію. В принципі правда. Без вас тут краще.
Летом 14-го запомнился умничанием
о якобы фейковости публикуемых телефонных разговоров пидоров. Мол, это хуйня и их там нет.
А в конце лета продолжал умничать уже с кацапской локацией - оказывается, выехал на них батрачить.
Но потом видать мало ему показалось, решил на Чехию двинуть.
Хотя на айфон насосать успел, за что прозван айфонщиком.

Жаль, что соскочил - это для таких ватных долбоёбов кацапы сейчас успешную терапию проводят,
против ватности головного мозга.
А ему хоть бы хны. - Ещё и пиздеть сюда приходит. Типа, а шо тут такого

Нахальная тварь до пиздецов
 
Останнє редагування:
Зеленський готовий обговорити мирний план за участю росії лише після його затвердження на конференції у Швейцарії.

Такі слова Президент України заявив в інтерв'ю німецькому Bild.

Очікується, що зустріч відбудеться 15-16 червня.
 
Летом 14-го запомнился умничанием
о якобы фейковости публикуемых телефонных разговоров пидоров. Мол, это хуйня и их там нет.
А в конце лета продолжал умничать уже с кацапской локацией - оказывается, выехал на них батрачить.
Но потом видать мало ему показалось, решил на Чехию двинуть.
Хотя на айфон насосать успел, за что прозван айфонщиком.
Ты запутался, отродясь у меня айфона не было, терпеть их не могу :D Так что вспоминай, у кого и на какой айфон ты там сосал :D
 
В Чехії там жостко все

IMG_3485.jpeg
 
Тобто, якщо був би інший вибір - не було б мобілізації, чи шо? Чи путін не напав би?
Вот это, кстати, очень хороший вопрос! Что бы случилось если бы в 2014-2020 году Украина начала ускоренно милитаризироваться как Германия в тридцатых? Вкладывалась не в асфальт а в ракетные программы, беспилотники и тд? Причем не тайно, а явно: парады, выставки, рекорды, марафон-хороших-новостей?
 
Вот это, кстати, очень хороший вопрос! Что бы случилось если бы в 2014-2020 году Украина начала ускоренно милитаризироваться как Германия в тридцатых? Вкладывалась не в асфальт а в ракетные программы, беспилотники и тд? Причем не тайно, а явно: парады, выставки, рекорды, марафон-хороших-новостей?
В кацапстане после развала совка к власти пришли бандиты, а у нас ворьё.
И эта традиция продолжается.
Ворьё же в принципе не способно этим всем заниматься, чисто ментально.
И вдобавок то ворьё сидело на подсосе у кацапов, так что вариантов и не было.
А остальной пипл пребыаал в невменяемой летаргии.
Это лечится, но только очень болезненно.
Вот как сейчас.
 
Тобто, якщо був би інший вибір - не було б мобілізації, чи шо? Чи путін не напав би?
Ну, они считают, что не напал бы.
Но на самом деле напал бы по-любому,
однако мобилизация проходила бы значительно с бОльшим скрипом.

Нашли тоже, Пётр Алексеевич спаситель нации.
Истерики устраивали у себя в лизоблюдской, песочницу там себе выбороли.

Помню, как лизоблюдов порвало от простой констатации факта, что своей "однотуровостью" Пётр Алексеевич был обязан ватному электорату.
А так оно и было, следующие выборы подтвердили.

Кому не нравятся чудеса с клоунадой, тот должен уже давно пОнять, что это всё из-за скотской избирательной системы.
При которой выбор возможен только из плохого и очень плохого.
И нет возможности прокатить обоих плохишей и назначить повторные выборы уже без их участия.

В нашей ситуации, учитывая менталитет, должно быть понятно,
что при нынешней системе пипл будет голосовать за очень плохого, в пику просто плохому и его поборникам.
Это же очевидно.

У кацапов такая модель работает, как задумывалось, а у нас не прокатывает.
 
Останнє редагування:
В кацапстане после развала совка к власти пришли бандиты, а у нас ворьё.
Воровать можно везде - и в военке тоже. Может даже лучше чем в строительстве.
Вот только нарид радосно голосовал за дороги и, я 1001% уверен, совершенно не оценил бы прелести какой-нибудь вундервафли.

Как говорили классики, народ имеет то правительство, которое он заслуживает. :D
 
Воровать можно везде - и в военке тоже. Может даже лучше чем в строительстве.
Вот только нарид радосно голосовал за дороги и, я 1001% уверен, совершенно не оценил бы прелести какой-нибудь вундервафли.

Как говорили классики, народ имеет то правительство, которое он заслуживает. :D
Лучше нигде не воровать.
Это представляет прямую угрозу государственности.

Нарид голосовал не за дороги,
а против Петра Алексеевича.
 
Лучше нигде не воровать.
Это представляет прямую угрозу государственности.

Нарид голосовал не за дороги,
а против Петра Алексеевича.
Воруют везде, даже в США. Но... изобретательней, что-ли.
Народ голосовал скорее "против" а не "за", тут я соглашусь. Но я помню, как харьковские кореша мне хвастались свежей дорогой до Ахтырки и я уверен, что они бы воспринимали
достижения военпрома с существенно меньшим энтузиазмом.
Если высказываться проще - нарид бы милитаризацию не поддержал, потому что дорога на шашлык ему понятна, а нац.безопасность это чуть менее абстрактное чем квадрат малевича.
Точно так же как и поддержал демилитаризацию в конце 90х- потому что "глупые америкосы" и "валянки русские" пообещали прощение газовых долгов и электричество по 10 копеек. Пять баксов квартплата - это хорошо, а вертолет хорошо только с точки зрения цветмета.
 
Воруют везде, даже в США. Но... изобретательней, что-ли.
Народ голосовал скорее "против" а не "за", тут я соглашусь. Но я помню, как харьковские кореша мне хвастались свежей дорогой до Ахтырки и я уверен, что они бы воспринимали
достижения военпрома с существенно меньшим энтузиазмом.
Если высказываться проще - нарид бы милитаризацию не поддержал, потому что дорога на шашлык ему понятна, а нац.безопасность это чуть менее абстрактное чем квадрат малевича.
Точно так же как и поддержал демилитаризацию в конце 90х- потому что "глупые америкосы" и "валянки русские" пообещали прощение газовых долгов и электричество по 10 копеек. Пять баксов квартплата - это хорошо, а вертолет хорошо только с точки зрения цветмета.
Самая дорогая вещь это глупость.
За неё дороже всего приходится платить

Ну, оно не удивительно - сотня лет негативной селекции даром не прошла

На "финишную прямую", ведущую к нынешней войне, вышли в 2004-м году. Когда стало ясно, сколько у нас дебилов кругом.
Причём самое плохое, что это стало ясно и кацапам.

Тогда уже их нападение стало неизбежным.
Но они не спешили, готовились основательно твари.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу