Збільшити обсяги мобілізації...

FB_IMG_1711699539908.jpg
Я тоже туда хочу, офицеры грят шо так сосут классно и безотказно и я их знаю и у меня нихуя бо я шваль непонятная и где толерантность и демократия с равноправием это какой то позор (с)
 
Я тоже туда хочу, офицеры грят шо так сосут классно и безотказно и я их знаю и у меня нихуя бо я шваль непонятная и где толерантность и демократия с равноправием это какой то позор (с)
Так воно і є просто шваль. Але ми хотіли відрізнятися від росії нажаль ні
 
...
все кто с нашей сотороны говорят, что мы возьмем количеством - просто наглухо ебанутые...
Да разве это не понятно.
Но, согласись, качество - не берется с нуля..А то качество, которое можно и нужно улучшать- оно износилось во многом до предела И требует времени на восстановление...
 
Все и всё на фронт, все и всё для победы
 
Ось цей варіант мені більше подобається:
1000007288.jpg
 
Хтось в курсє - хоч одна політсила заявила, шо закон саботується і затягується навмисно? Чи всі зайняті переписуванням нєдвігі на родичів і покупкою паспортів країн, з яких нема депортації?
 
Ну а що можуть прийняти мажори та ухилянти? Звісно, максимальна вигода для себе. Тому й жують шмарклі вже хз скільки часу
Комитет достаточно быстро рассмотрел все правки, это парламент, в нем не бывает всеобщего одобрямса, особенно если учесть, что закон таки МО совсем по дибильному написало.
 
Хтось в курсє - хоч одна політсила заявила, шо закон саботується і затягується навмисно? Чи всі зайняті переписуванням нєдвігі на родичів і покупкою паспортів країн, з яких нема депортації?
Вообще все очень странно.
В критической срочной ситуации, все что нужно, принять можно за пару дней.
Я так понимаю этот закон вообще не предполагает само увеличение количества мобилизованных людей.
Тоесть поток людей не увеличится.
Сейчас есть какой никакой поток, такой он и будет.
Закон регулирует технические нюансы и т.п
Просто из ниоткуда этот закон людей не найдет.
Поэтому они и не спешат.
Мобилизация продолжается по текущему законодательству.

Я это так понимаю.
 
Вообще все очень странно.
В критической срочной ситуации, все что нужно, принять можно за пару дней.
Я так понимаю этот закон вообще не предполагает само увеличение количества мобилизованных людей.
Тоесть поток людей не увеличится.
Сейчас есть какой никакой поток, такой он и будет.
Закон регулирует технические нюансы и т.п
Просто из ниоткуда этот закон людей не найдет.
Поэтому они и не спешат.
Мобилизация продолжается по текущему законодательству.

Я это так понимаю.
В новом законе все должны стать на учёт.в течении 3 месяца
 
Вообще все очень странно.
В критической срочной ситуации, все что нужно, принять можно за пару дней.
Я так понимаю этот закон вообще не предполагает само увеличение количества мобилизованных людей.
Тоесть поток людей не увеличится.
Сейчас есть какой никакой поток, такой он и будет.
Закон регулирует технические нюансы и т.п
Просто из ниоткуда этот закон людей не найдет.
Поэтому они и не спешат.
Мобилизация продолжается по текущему законодательству.

Я это так понимаю.
Закон и не должен это предполагать, он просто выправляет законодательные дыры в воинском учете.
 
Назад
Зверху Знизу