Збільшити обсяги мобілізації...

интересно почему у израильтян служат лет с 18?? получаеться они не берегут свой генофонд?:незнаю:
там все работает как часы, и армия несколько другая, оружие не боятся давать людям, домой.Ты получаешь оружие и идешь домой на выходные. У нас себе такое можешь представить, кто пошел бы тогда в тцк работать.
 
Да ты просто хуйло. Гордись, ты разделяешь это определение с одним из мировых политических пидеров.
а ты получается прислужка хуйла, ты ничего ни с кем не делишь, просто прислуживаешь и все.продажная тварь коричневая.
 
а ты получается прислужка хуйла, ты ничего ни с кем не делишь, просто прислуживаешь и все.продажная тварь коричневая.
Я не служу ни одному хуйлу, ни другому, а вот отхуесосить и тебя, и другого хуйла - с удовольствием, вы оба это заслужили.
Смешной ты, что ни слово - то обгадился жиденько.
 
интересно почему у израильтян служат лет с 18?? получаеться они не берегут свой генофонд?:незнаю:
Выборов не будет, поэтому переживать уже нечего, наверное что-то изменится после того,как исправят закон про мобилизацию
 
Я не служу ни одному хуйлу, ни другому, а вот отхуесосить и тебя, и другого хуйла - с удовольствием, вы оба это заслужили.
Смешной ты, что ни слово - то обгадился жиденько.
я и не писал что ты служишь, ты прислуживаешь и ждешь кто тебе хуй вставит, потому что привык сосать, коричневый гандон.
 
я и не писал что ты служишь, ты прислуживаешь и ждешь кто тебе хуй вставит, потому что привык сосать, коричневый гандон.
Все хуйня, давай по-новой. :D
И все-то у вас, зебилов, через жопу. И все-то вы умудряетесь засрать и просрать...
 
Та як би склалось. Єбларус перший би кацапам всіх і здав. Іноді таке враження що у вас акаунт вкрали. Була нормальна людина, тепер з будь яким виродком тут цілується в ясна, аби він не за пєцю був.
Дивний критерій. Чи то враження про вас з самого початку помилкове було.
Но барыга - гандон по любому .ИМХО:D
Все записано (с)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу