Збільшити обсяги мобілізації...

Polish_20240223_073151998.jpg
Здається, фамілія цього опудала Тенюх. Він ще дещо ляпав в прямому єфірі
 
Зато из самой патриотичной команды (вряд ли помните, погуглите партийность).
Я щитаю, что можно собрать всех таких воевал, вроде тенюха, Тарана и использовать для преодоления минных полей и выявления огневых точек противника
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1708631107-8193.jpg

так что выдыхайте резерв найден.
 
Зато из самой патриотичной команды (вряд ли помните, погуглите партийность).
Але 24.02.22 вони (партія) заявили про припинення політичної діяльності на час війни і поки не порушували свого слова. І багато з них дійсно стали на захист країни.
 
Ну так, геніально. І, головне - результативно
Это лучше чем нигуя. Понятно что нам его навязали и хуйло и запад, но если б нам дали вооружение тогда, то результатом могло бы стань не вторжение.
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1708631107-8193.jpg

так что выдыхайте резерв найден.
Дронщиков и артиллеристов уже посылали вместо штурмовиков, я смутно подозреваю, что в этом случае будет подобная фигня.
 
Сегодня узнал, что на известном хлебобулочной предприятии области некому или хлеб печь, или доставлять его, что скорее всего. Всех мужиков мобилизовали. Кроме пенсов
 
Сегодня узнал, что на известном хлебобулочной предприятии области некому или хлеб печь, или доставлять его, что скорее всего. Всех мужиков мобилизовали. Кроме пенсов
это ничего, тут одна мохнатка грозно так топнула ножкой и сказала, что женщины сильные и независимые готовы заменить мужчин в тылу. зрады нет!
 
это ничего, тут одна мохнатка грозно так топнула ножкой и сказала, что женщины сильные и независимые готовы заменить мужчин в тылу. зрады нет!
Я ей предлагал, сильно и независимо пошабрить станину, на что мадама предложила мне найти слесаря, забыв про то, что его уже давно мобилизовали
 
Сегодня узнал, что на известном хлебобулочной предприятии области некому или хлеб печь, или доставлять его, что скорее всего. Всех мужиков мобилизовали. Кроме пенсов
никто не хочет становится на учет.
 
С козырей зашли. Предложили бы для начала просто долить антифриз или заменить лампочку в салоне авто. Реакция была бы такая же. Большинство женщин не способны заменить мужчин на рабочих профессиях. Им тяжело, у них критические дни, у них маникюр. А понты - это для придуманного женщинами так называемого "гендерного равенства".
У меня жена и мать такое спокойно сами делают, естественно только в том случае, если меня нет в пределах их досягаемости :D
 
Это лучше чем нигуя. Понятно что нам его навязали и хуйло и запад, но если б нам дали вооружение тогда, то результатом могло бы стань не вторжение.
Подождем немного.Нам еще чего-нибудь навяжут.Я в этом не сомневаюсь даже
 
Так поранених не списують і не звільняють, звісно буде велика армія
 
Назад
Зверху Знизу