Збільшити обсяги мобілізації...

Вопрос не жертвах, а в том, кто лучше выполнит задачу. Хотя может ценой своей жизни...:(:(
Смотря какая задача и уровень подготовки, и не всегда это зависит от возраста. И нельзя оперировать такими понятиями, как "генофонд" или "пенсы", и те, и другие чьи-то родные, независимо от того сколько они прожили, нарожали детей или нет.
 
Смотря какая задача и уровень подготовки, и не всегда это зависит от возраста. И нельзя оперировать такими понятиями, как "генофонд" или "пенсы", и те, и другие чьи-то родные, независимо от того сколько они прожили, нарожали детей или нет.
Дискриминация чистой воды.
 
Почитал немного тему.
Вот такие бабки, которые посылают всех на войну, в основном старые и бездетные.
Женщины у которых только дочки, тоже посылают всех на войну.
Даже женщины у которых уже сын на войне, не так посылают остальных...

Это статистика. На кацапии слышал что точно так же. Старики пенсы орут за войну до конца, все на фронт.
Помоложе контингент там уже процент меньше намного.
Тоесть те, кому не придется брать в ней участие всегда гонят остальных.
Тут не соглашусь. На войну могут посылать разные люди по разным причинам, так же те, у кого там родные и те, кто уже потерял там кого-то. Меня больше всего поражает, когда люди на диване начинают обсуждать кого посылать, а кого нет, забывая, что это чьи-то родные. Одно дело, когда в семье есть отец и сын и отец скажет, что он пойдет вместо сына, т.к. сын еще не пожил, но когда тетка пенсионного или предпенсионного возраста рассуждает об этом, то это, простите за грубость, пиздец!
 
А я должна хотеть? Тем более, это не прикидка, а расчет плановой (а не явочной) численности наладчиков. Пусть "товарищ" обращается с таким по месту работы или от годового фонда времени и нормы обсуживания танцует. Я этим не занималась. Прикиньте вы вместо бла-бла и удовлетворите запрос.
Мне-то это зачем, не я диалог вел, а вы, так шо на перекладывание с больной головы на здоровую я не согласен)
 
Тут не соглашусь. На войну могут посылать разные люди по разным причинам, так же те, у кого там родные и те, кто уже потерял там кого-то. Меня больше всего поражает, когда люди на диване начинают обсуждать кого посылать, а кого нет, забывая, что это чьи-то родные. Одно дело, когда в семье есть отец и сын и отец скажет, что он пойдет вместо сына, т.к. сын еще не пожил, но когда тетка пенсионного или предпенсионного возраста рассуждает об этом, то это, простите за грубость, пиздец!
??? С такой же убедительностью можно оценить и твой комментарий. На вкус и цвет товарища нет, а война - это самое несправедливое дело из всех возможных..
 

Вкладення

  • images (16).jpeg
    images (16).jpeg
    30.7 КБ · Перегляди: 30
Чистую воду легко уравнять - вскипятить и дистиллировать. А как дистиллировать разных людей?:ги::ги:
Приблизно, як і воду. Людина складається з неї на 65%. Будуть домішки рідких органічних сполук, які мають температуру кипіння близьку до води і летючих сполук. Неорганіка випаде в осад.
 
Это метафора, надо быть извращенцем в образовании, чтобы этого не понять. :іржач:
Дистилля́ция (от лат. distillatio — стекание каплями; перегонка) — процесс испарения жидкости с последующим охлаждением и конденсацией паров, который используется, прежде всего, для разделения жидких смесей и очистки выделяемых веществ.

Что вы хотели сказать, я помогу вам подобрать более правильное слово.
 
Почитал вас особенно с мадам поржал, мне 45 почти два года военной веселухи бля ещё звание есть, вы когда смотрите офицера в интервью первый ваш вопрос должен быть а где его подчинённые, и почему он жив а они нет после пополнений, теперь насчёт возраста, молодыми всегда легко управлять бо молодые не знают жизнь ну кроме детдома, у мну уже 7 раз пополнение и мне пох приказ если там всем пиздец и мне важно сберечь людей и мои люди это знают поэтому молодых героев не беру, молодых брать это практика вековая, но как бы технология идёт вперёд как тут Сильвер тут писал а мы нихуя свои примочки и приблуды бо мнеинтерес и не так туп, технологией надо воевать а не мясом, но начальству видней, солдатская присказка чем больше в армии дубов тем крепче оборона(с) увы присказка актуальна, я просто хочу выжить как и мои люди, два- три месяца обкатки в на нуле и ты спец просто профи уже на практике но это если челу повезло и он жив, но люди нужны, просто все хуевое взяли от совка и добавили капитализмом диким особенно войну, это хуево, главное выжить а там как Бог или Род дадут, но мобики нужны
 
Дистилля́ция (от лат. distillatio — стекание каплями; перегонка) — процесс испарения жидкости с последующим охлаждением и конденсацией паров, который используется, прежде всего, для разделения жидких смесей и очистки выделяемых веществ.

Что вы хотели сказать, я помогу вам подобрать более правильное слово.
Тока пару часов назад взял но так себе дистиллят 50 гр у соседа но прет
 
В цеху больше 300 автоматов.
Чушпан иди следи за автоматами, если у тебя отдых иди отдыхай, а не тут пи.ди х.йню всякую!!!
Все, кто здесь описывает свои болячки и что с них на фронте толку не будет, глубоко ошибаются на начальном этапе. Вы описываете свои проблемы как личности. Вы себе дороги и любимы. Но имеется один нюанс - в ТЦК и на ВЛК мы все не личности, мы - биоматериал. Или по другому - расходники. Им глубоко насрать на инсульты, подагры и прочее. Если у вас имеется указательный палец на правой руке для нажатия на спуск автомата - вы автоматически годны!!! Не ожидайте от этой машины понимания и сочувствия.
В реале от многих действительно толку ноль - бегать и жрать неделями сухпайки, ссать на морозе - не смогут, вес снаряги долго не выдержат, лазить в рембате на морозе или жаре внутри подбитой техники - тоже долго не протянут. Один проблемы будут с нездоровым личным составом. Но это будет "потом" и станет головняком командира части. ТЦК и ВЛК свою работу выполнили - добавили еще один биоматериал в состав ВСУ.
Слава богу, что у таких "воинов" хватает сил сутками строчить в этой теме, пальцы не устают. Респект)))
 
Все, кто здесь описывает свои болячки и что с них на фронте толку не будет, глубоко ошибаются на начальном этапе. Вы описываете свои проблемы как личности. Вы себе дороги и любимы. Но имеется один нюанс - в ТЦК и на ВЛК мы все не личности, мы - биоматериал. Или по другому - расходники. Им глубоко насрать на инсульты, подагры и прочее. Если у вас имеется указательный палец на правой руке для нажатия на спуск автомата - вы автоматически годны!!! Не ожидайте от этой машины понимания и сочувствия.
В реале от многих действительно толку ноль - бегать и жрать неделями сухпайки, ссать на морозе - не смогут, вес снаряги долго не выдержат, лазить в рембате на морозе или жаре внутри подбитой техники - тоже долго не протянут. Один проблемы будут с нездоровым личным составом. Но это будет "потом" и станет головняком командира части. ТЦК и ВЛК свою работу выполнили - добавили еще один биоматериал в состав ВСУ.
Все верно. Для ТЦК главное, план по головам, как и кем он закрыт - вообще неважно. Поэтому все мои ровесники или около того, кто попал в армию и еще жив и не числится пропавшим без вести (что чаще всего означает, что погиб, а тело не нашли/ не забрали), успели побывать в госпиталях по небоевым причинам (а некоторые - и не по разу). Лоси, которые после 50 сохраняют здоровье как в 30, да еще и в наших условиях - страшная редкость, и они, как правило, либо имеют достаточно денег, чтобы в армию не пойти совсем, либо уже там.
Как писал уже, даже здесь выкладывали сюжет Суспильного, где дядьки 50+ выдвинулись на позицию на 4 км, а когда прозвучало "Ни шагу назад", обсмеяли командира: мол, сюда еле дотащились, какой назад...
Поэтому раздухарившимся старушкам, которые всех шлют на фронт, нужно поставить на себе эксперимент: протащить 15 кг продуктов (делаю 50 % скидку по весу на женский пол) домой на себе хотя бы километр. Полученные ощущения умножить на 30 - это будет всего-навсего учебка. Такое впечатление, что вы в доле у пенсионного фонда. Так вам за счет убитых пенсию не поднимут...
А насчет боевых диванных пидарасов, которые периодически кукарекают "Сиррло! Сиррррло!" - они всегда были, есть и не изменятся, их кредо "Сдохни ты сегодня, а я - завтра", культивируемое гулагами российского производства.
 
Назад
Зверху Знизу