Збільшити обсяги мобілізації...

Во всем мире в 55-60 лет генералов уже отправляют в отставку.Генералов.Это тех,которых с утра служебное авто привозит в штаб,потом возит с обеда и на обед,и вечером отвозит домой.У нас же в 60 лет можно мобилизовать в окопы.
 
Во всем мире в 55-60 лет генералов уже отправляют в отставку.Генералов.Это тех,которых с утра служебное авто привозит в штаб,потом возит с обеда и на обед,и вечером отвозит домой.У нас же в 60 лет можно мобилизовать в окопы.
И это тех генералов, у которых физуха на высоком уровне. Они не пузатые и спитые генералы, как это было в совке...
 
по лицам можно увидеть разное и достаточно характерное..

Снимок.JPG
 
Во всем мире в 55-60 лет генералов уже отправляют в отставку.Генералов.Это тех,которых с утра служебное авто привозит в штаб,потом возит с обеда и на обед,и вечером отвозит домой.У нас же в 60 лет можно мобилизовать в окопы.
Та да, ещё самое ужасное, что требования по здоровью одинаковы для 20 -30 летних и для 55+, согласно 402. Хотя даже не врачу ясно, что запасы прочности у 20-30 летних и 55+ отличаются в разы. Если даже какая то болезнь у 20-30 летнего имеется, то он может за счёт запаса прочности (гиперкомпенсации) выдержать неблагоприятные условия и восстановится потом, то у 55+ это будет кардинальный слом здоровья. Например, гипертония. Прочность, эластичность, сосудов в 18+ и 55+ кардинально разные. Если у молодого будет, вероятнее всего, просто гипертонический криз без особых последствий в случае экстремальной ситуации, то у старика или инфаркт или инсульт. И да, это просто жуть что происходит с большинством стариков на фронте...
 
Та да, ещё самое ужасное, что требования по здоровью одинаковы для 20 -30 летних и для 55+, согласно 402. Хотя даже не врачу ясно, что запасы прочности у 20-30 летних и 55+ отличаются в разы. Если даже какая то болезнь у 20-30 летнего имеется, то он может за счёт запаса прочности (гиперкомпенсации) выдержать неблагоприятные условия и восстановится потом, то у 55+ это будет кардинальный слом здоровья. Например, гипертония. Прочность, эластичность, сосудов в 18+ и 55+ кардинально разные. Если у молодого будет, вероятнее всего, просто гипертонический криз без особых последствий в случае экстремальной ситуации, то у старика или инфаркт или инсульт. И да, это просто жуть что происходит с большинством стариков на фронте...
55+ вообще не пригодны для фронта. Максимум в тылу ящики раскладывать.
Большинство в таких годах уже с проблемами со здоровьем.
 
он еще хуем играет на пианино, если что :)
Як би ж потім щось більш продуктивне з*явилось.
Не впевнена, тому боюсь.
На початку війни жаль відчувала до хлопця.
Що попав у таку ситуацію.
Зараз не знаю. Не хочу думати.
 
по лицам можно увидеть разное и достаточно характерное..
Різні люди. Готовніть - скептицизм - юнацьке щось, не знаю, як сказати. Отой чоловік з вусами виглядає готовим піти.
 
Херня какая-то, раскудахталась... А те, кто воюет - не мужья, не братья и не дети? Или не люди? Или им всем до 27-ми? Или без нагрузок?

С Израилем сравнивать неуместно - там нет такого количества нытиков и аналитиков на форумах.
Ну это ты раскудахталась, судя по количеству твоих комментариев. Кстати, ты сама уже относишься к пенсам и у нас равноправие, так что ты вполне можешь сберечь хоть одного

которые пожить не успели? Многие из них ещё даже не женаты и не продолжили свой род.
 
Як би ж потім щось більш продуктивне з*явилось.
Не впевнена, тому боюсь.
На початку війни жаль відчувала до хлопця.
Що попав у таку ситуацію.
Зараз не знаю. Не хочу думати.
Очевидцi гри на пiанiно, кажуть що у нього сталевi яйця...:збентежений:
 
Я дивлюся, головне сірло форума сьогодні розвоювався, з жінками. Прям бойовий підарас якийсь.
А я дивлюся, що жінка, у якої нікого немає на фронті, а два брати призовного віку (мабуть молоші за 40), в одного з яких бронь, готова посилати гинути чиїхось бітьків, братів, чоловіків, бо вони вже народили дітей - та на її думку вже не є генофондом :рл:
 
Вопрос не жертвах, а в том, кто лучше выполнит задачу. Хотя может ценой своей жизни...:(:(
Смотря какая задача и уровень подготовки, и не всегда это зависит от возраста. И нельзя оперировать такими понятиями, как "генофонд" или "пенсы", и те, и другие чьи-то родные, независимо от того сколько они прожили, нарожали детей или нет.
 
Смотря какая задача и уровень подготовки, и не всегда это зависит от возраста. И нельзя оперировать такими понятиями, как "генофонд" или "пенсы", и те, и другие чьи-то родные, независимо от того сколько они прожили, нарожали детей или нет.
Дискриминация чистой воды.
 
Назад
Зверху Знизу