Збільшити обсяги мобілізації...

А власть типа начала прозревать, что людей мало в Украине, требует всех из-за границы вернуть. Борислав Береза пишет, что Лещенко пытался что-то умное сказать и как всегда сказал очередную херню в Давосе:
Сирожа проста ришил нопомнить о сибе, типа не в рот ебацца спициализд.
 
... А из всего остального следует только что пришло время делиться, иначе глобального пиздеца практически не избежать... В перспективе...
Чем делится?
Можем поделится затратами на ООН и всякие прочие ВОЗы и ЮНЕСКО. :rolleyes:
Они все равно давно куплены Китаем, но почему-то операционные расходы в основном на нас. :незнаю:
 
Напомнило анекдот о филологе, почему их часто бьют.
Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:— Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?— Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:— "Был у меня в роте один хуй... "А я ему говорю:— Извините,но правильно говорить не в роте, а во рту...
 
Останнє редагування:
Самое справедливое в нашей ситуации - тянуть жребий.
Но и то - половина Украины в схованках.
"Кто не заховался, я не виноват" (детская игра).
Ну и тех, кто за границей, вычеркнуть.
И кто останется? Те же, кто и сейчас воюет. Или кто не может бросить семью и спрятаться.
По серьезным причинам.
Перекрыть границу, достать из бункеров номенклатуру и их детей в возрасте мобилизации.
Справедливо - тянуть жребий всем без исключения.
 
Печально смотреть сие действие на видео и также печально читать такую подпись в телеге под ним
( Не те слова - похищение, спасение .)

 
Печально смотреть сие действие на видео и также печально читать такую подпись в телеге под ним
( Не те слова - похищение, спасение .)
А менять не на кого. Одного с нашего дома тяжело ранило еще в 2022. Думали - конец активной войны для него.
Нет. Подлечили, вначале поближе был, потом опять в самое туда.
Недавно опять тяжело ранило. Пока еще до конца не привели в порядок.
Но руки-ноги на месте. Мне даже казалось, что недавно видела, а это дни летят в круговерти.
 
Печально смотреть сие действие на видео и также печально читать такую подпись в телеге под ним
( Не те слова - похищение, спасение .)


Вы можете заменить того парня, и тогда никакие слова не понадобятся.
 
Печально смотреть сие действие на видео и также печально читать такую подпись в телеге под ним
( Не те слова - похищение, спасение .)


C точки зрения КК Украины это и есть похищение.
 
..
Вы можете заменить того парня, и тогда никакие слова не понадобятся.
А что вот этот тип которого запаковали сможет заменить кого-то на фронте?
Сомневаюсь.
Он найдет момент и сбежит всеравно.
Или тюрьмой все закончится.

Мне кажется, тот, кто так упирается, уже давно определился, что лучше тюрьма.
 
Вы можете заменить того парня, и тогда никакие слова не понадобятся.
Мы попали в немыслимую для рассудка ситуацию.
Ее по-настоящему чувствуют те, кто "В теме", или те кто ждет.
Или те, кому уже упало "на голову" и некуда больше бежать.
 
..

А что вот этот тип которого запаковали сможет заменить кого-то на фронте?
Сомневаюсь.
Он найдет момент и сбежит всеравно.
Или тюрьмой все закончится.

Мне кажется, тот, кто так упирается, уже давно определился, что лучше тюрьма.
За сбежит срок положен так, что вряд-ли.
 
Печально смотреть сие действие на видео и также печально читать такую подпись в телеге под ним
( Не те слова - похищение, спасение .)


то була не жінка а сестра. І йому врешті вдалося вийти на волю з ТЦК того ж вечора
 
то була не жінка а сестра. І йому врешті вдалося вийти на волю з ТЦК того ж вечора

То что я говорил, сейчас они по факту ничего сделать не могут, только если сам согласишься пройти ВЛК. С новым законом такое не прокатит.
 
Назад
Зверху Знизу