Збільшити обсяги мобілізації...

значит мои родители платили налоги на твоим на пенсии. и я платил, очень много, так как работал в чистую. Квиты.
А по поводу твоих налогов..... ты на заводе работаешь или сидишь на едином налоге на галере с еще сотней человек? Если на галере - не рассказывай мне про налоги.
ты охуел вообще уебок? с херали ты и твои вонючие предки что то моим платили? мои родители умерли не дожив до пенсии, а твои уже хз сколько лет поди пенсию получают и ты блядь из америки что-то мне тут лечишь про налоги... может завалишь свое вонючее ебало и заберешь своих родаков к себе?... я только НФЛ плачу 18% и еще туеву хучу других налогов, а ты, конченное гавно судишь всех только по себе... сам ебанат и родаки ебанаты вонючие, вырастившие ебанта и ждущие русский мир...
 
Останнє редагування:
В Израиле все сделали просто. Резервист на службе получает "вознаграждение", которое расчитывается исходя из налогов, которое он платит (там есть раздел про расчет).
Если резервист до призыва не работал - он получает "минималку".

Но тебе этот механизм тоже не понравится, правда? Потому что показывать зарплату в Украине не принято.
Очень нравится, я ФОП у меня по нашему законодательству прибыль - 75% от оборота, если я не виду документацию, а просто оплачиваю по банку налог.
И да ты забыл один нюанс - я не резервист, а военнообязанный - это немножко разные вещи.

Я не услышал мы никому не платим или только тем кому не повезет?
 
а я и ответил. Да, и талоны тоже. в США были талоны, в Германии.

Вообще... Все придумано до нас. Хочешь - читай тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А именно - тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Израиле все сделали просто. Резервист на службе получает "вознаграждение", которое расчитывается исходя из налогов, которое он платит (там есть раздел про расчет).
Если резервист до призыва не работал - он получает "минималку".

Но тебе этот механизм тоже не понравится, правда? Потому что показывать зарплату в Украине не принято.
съебись нахуй отсюда... урод-эксперт конченный и никогда нахуй не возвращацся... такое гавно точно здесь не надо...
 
Очень нравится, я ФОП у меня по нашему законодательству прибыль - 75% от оборота, если я не виду документацию.
ну так вот и решение - получать пропорционально "гражданке". но оно работать не будет из-за высокого процента шабашников, работающих за нал.
 
ну так вот и решение - получать пропорционально "гражданке". но оно работать не будет из-за высокого процента шабашников, работающих за нал.
Один хер это никто вводить не будет, можно еще налоговыми льготами и кредитами компенсировать, но всем пихуй. Будет просто - кому не повезло пойдет служить.
 
ну так вот и решение - получать пропорционально "гражданке". но оно работать не будет из-за высокого процента шабашников, работающих за нал.
завали свое ебало, эксперт вонючий...
 
ты охуел вообще уебок? с херали ты и твои вонючие предки что то моим платили? мои родители умерли не дожив до пенсии, а твои уже хз сколько лет поди пенсию получают и ты блядь из америки что-то мне тут лечишь про налоги... может завалишь свое вонючее ебало и заберешь своих родаков к себе?... я только НФЛ плачу 18% и еще туеву хучу других налогов, а ты, конченное гавно судишь всех только по себе... сам ебанат и родаки ебанаты вонючие, вырастившие ебанта и ждущие русский мир...
Чушпан, в личку пиши таки матерные скатерти, форум за загаживай.
 
Чушпан, в личку пиши таки матерные скатерти, форум за загаживай.
ты тоже нахер иди... он мне что, в личку пишет...
вот самое вонючее гавно, это съебавшиеся эксперты, бросившие своих родителей нахрен, но с умным видом из-за холма что-то читающие... родителей лучше приедь навести, за здоровье спроси... но на это у него очко жим жим...
 
Останнє редагування:
США и Британия склонили Украину отказаться от ядерки и туевой хучи неядерки и то как они помагают сейчас в обмен на все это, это не помощь, а дрочение вялого хуя...
Примитивное объяснение, тем более задним числом, через 30 лет. Ядерку Украина потянуть не могла ибо то, что было у нас было неделимой частью русской ядерки...От неядерки не надо отказываться, теперь стало ясно, опять же задним числом.
 
вот это было бы неплохо. есть много специалистов, готовых и снаряды точить для ЗСУ, и технику ремонтировать грубо говоря за еду. а пока сегодня ты токарь, а завтра - штурмовик.
Это ты о себе?
 
ты тоже нахер иди... он мне что, в личку пишет...
вот самое вонючее гавно, это съебавшиеся эксперты, бросившие своих родителей нахрен, но с умным видом из-за холма что-то читающие...
Если бы тебе действительно нужно было что-то умное, ты бы только на это и смотрел- умное или нет. А ты здесь пар выпускаешь, это же очевидно..
 
Примитивное объяснение, тем более задним числом, через 30 лет. Ядерку Украина потянуть не могла ибо то, что было у нас было неделимой частью русской ядерки...От неядерки не надо отказываться, теперь стало ясно, опять же задним числом.
какой блин неделимой частью? пусковая с ракетой и боеголовкой неделимая часть чего? причем все это сделанное на Южмаше.... чего они неделимая часть?... что это блин за бред... придумали отмазки проеба и сдачи, неделимые части, не сможем обслуживать.... да 3000 может и не смогли бы.... но никаких проблем в отделить и обслуживать 30 не было вообще...
все эти большие десантные корабли, стоявшие даже не в Севастополе, а в Донузлаве, которые мы сейчас так героически топим... они блин неделимая часть чего, что все они пидарашке достались?....
 
Останнє редагування:
Если бы тебе действительно нужно было что-то умное, ты бы только на это и смотрел- умное или нет. А ты здесь пар выпускаешь, это же очевидно..
та какой пар... чел тут на серъезных щах лечит, что его американские налоги как то нам помагают... при что что его родаки сидят здесь и из бюджета бабки получают... и медпомошь... и проезд... и туеву хучу чего еще... и ждут при этом русский мир...
 
Единственное - никто войну не объявлял. И корректно ее закончить нельзя - ни мирным соглашением, ни капитуляцией раши. :)
Раньше, за князив, тоже не объявляли. Сходились на поле брани, договаривались о том, где это поле. По традиции короткий бой представителей сторон и понеслась. Потом расходились или разбегались, оставив это поле.
Поэтому рашня по аналогии тоже может выйти за границы, но они московиты и про князей не слыхали. :) Правил не знают.
Китаю подскажи пора начать деребан земель
 
та какой пар... чел тут на серъезных щах лечит, что его американские налоги как то нам помагают... при что что его родаки сидят здесь и из бюджета бабки получают... и медпомошь... и проезд... и туеву хучу чего еще... и ждут при этом русский мир...
?? Ну, так вроде бы так оно и есть, без помощи от американских налогов мне бы нечем пенсию было платить...Сколько там от него лично хз.
 
Назад
Зверху Знизу