Збільшити обсяги мобілізації...

Не говори за меня.
Или до тебя доходит смысл сказанного, или нет.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну если вы остались с Вятровичем в 80-х, то мир уже давно стал другим...
 
Спочатку тракторець, потім відповіді.
Не той що єблан звісно. Німецький тракторець. Можна і китайський. І культиватор.
О тракторе в Конституции нихуя не сказано.
PS лохотроном смердит за километр. По типу: Вы счастливый обладатель 100500 денег, только сначала подтвердите серьезность Ваших намерений, перечислив на карту 4149 **** **** **** 1000 грн.
Ну и вопрос : Трактор Вам нахуя, если Вы не имеете понятия с какой стороны к нему подходить?
 
Схоже, ви думаєте, що пшеницю досі жнуть серпами :-) Поля - це трактори, комбайни... і ремонт цієї техніки (якщо стара) просто посеред поля. Звісно, можна спробувати нас цьому навчити :rolleyes:
Похоже вы думаете что легкообучаемая в починке тракторов и комбайнов посреди поля?!?!?!? :іржач::іржач::іржач:
 
Всех на войну и это будет справедливость

Мы все на войне ебануться Як спохватылысь
Дайте нам оружия хотя бы пистолет (с)
 
Схоже, ви думаєте, що пшеницю досі жнуть серпами :-) Поля - це трактори, комбайни... і ремонт цієї техніки (якщо стара) просто посеред поля. Звісно, можна спробувати нас цьому навчити :rolleyes:
Дивись, оцю хуйню, короче, треба спочатку відкрутити, а потім пиздити ключем осюди, бо вона не знімається.
Ні, молотком неможна - він туди не влазить, влазить ключ. Замість молотка.
Це тільки початок :D
 
По темі - ну здрасті.
По мене ж тут модна була легенда що я крім навозу і в землі копатись і всяких супутніх речей нічо в житті не бачила.
От трактор бачила)
В Германии шо то навоз и тактора .и таки да добровольцы закончились бо не Израиль а почему, короче хуйня все это, была мобилизация и раньше и шо, шо такая измена, и видосы все непонятно шо там, может хуесосит всех и ваще, и мы не закончимся бо мы на этой территории есть, кто мог тот выехал, не решился то тот служит или ныкается или башляет бля это реальность, а выхода нет, шо там тюрьма шо там тюрьма с большими сроками, а здесь зарплата и удача, удача это главное и Рода вам помогают, удачи вам всем, к богатым при власти и так, кто выживет то поверьте спросит за погибших, удачи вам всем
 
Дивись, оцю хуйню, короче, треба спочатку відкрутити, а потім пиздити ключем осюди, бо вона не знімається.
Ні, молотком неможна - він туди не влазить, влазить ключ. Замість молотка.
Це тільки початок :D
От нахуя такэ робыты
 
Дивись, оцю хуйню, короче, треба спочатку відкрутити, а потім пиздити ключем осюди, бо вона не знімається.
Ні, молотком неможна - він туди не влазить, влазить ключ. Замість молотка.
Це тільки початок :D
Мені можете не розповідати, я росла в родині тракториста :-) Та й зараз трактор є :)
Минулого року ледве пальці не віддавили - прицеп чіпляла. Вважаю, пощастило :)
 
По темі - ну здрасті.
По мене ж тут модна була легенда що я крім навозу і в землі копатись і всяких супутніх речей нічо в житті не бачила.
От трактор бачила)
Не здивуюся, якщо Лєніна також бачила.
 
Мені можете не розповідати, я росла в родині тракториста :-) Та й зараз трактор є :)
Минулого року ледве пальці не віддавили - прицеп чіпляла. Вважаю, пощастило :)
Сунь палец(с)
Мало ли где родился при совке и у крестьян рождались и изобретатели и трактористы а вместе мы народ из тех же вот ворот, главное сноровка и ТБ
 
А він у мавзолеї в гробу лежить чи ні? Якось ніколи не задумувалася над цим.
Не помню. Был однажды, в середине 80-х, зрение не айс, а очки тогда ещё не носил. Плюс полумрак (подсветка).
 
Назад
Зверху Знизу