Збільшити обсяги мобілізації...

Ти зовсям поганий? Я тобі можу розповісти дещо про художню літературу, навіть українську. Два роки війни не змарнувала.
Або проаналізувати те чи інше слово або словосполучення.

В сенсі мобілізації мене цікавить - підійдуть рашки до мого порогу чи іх "на взльоте" підіб*ють, як на початку війни.
Точка зрения типичного кугута, которому все должны. Пофиг на проблемы других, главное что бы твоя жопа в тепле и сытая была.
 
Останнє редагування:
Ты не понимаешь нихуя в нохчах. Нохчи это великий народ, очень образованный и верящий в Аллаха! Они первые приняли удар российской агрессии. Да к их нравам надо привыкнуть, но они соль земли. В Германии много нохч- в основном бабы и дети , выехали от агрессии России. То что ты пургу про кадыровцев несешь показывает твое невежество и темноту. Поработай над этим - нельзя быть таким темным
Чего-то не хватает в этой тираде. Незавершенность чувствуется.
Дон.

вот теперь заебись.
 
Точка зрения типичного кугута, которому все должны. По фиг на проблемы других, главное что бы твоя жопа в тепле и сытая была.

Точка зрения обычной женщины.
Конечно, она обеспокоена, видя,
что многие мужчины не хотят участвовать в защите города.
Я бы тоже был обеспокоен
 
От того, что условный Вайкартана будет сидеть в окопе под Волчанском, эти удары как-то изменятся или уменьшаться? Вот вообще никак, его просто в окопе накроет артой или КАБом и нет Вайкартаны. И дронов больше тоже нет, которые он присылал. ТАК НАХРЕНА загонять его в окоп? Людей не хватает для чего? Пойти умереть за Родину? Причем абсолютно бестолково. Я вижу это только так. Какого хера спецов гонят в пехоту? Что пехота может сделать, кроме того, что доблестно погибнуть? Если это не поменять, то ни одна мобилизация не поможет, хоть всех заберут. Но менять вы почему-то не согласны.
Это все словоблудие. А правда - она другая.
Что пишет большинство в этих темах - Ааааааааааааа выпустите нас отсюда.
Потому что мир изменился, границы были открыты, и каждый решал свою проблему на своем уровне.

Раньше по-другому было. Напали, допустим, на киевского князя с запада или востока. Идти ему некуда, и народу его некуда.
Можно, конечно, сняться с места и кого-нибудь рругого согнать с его места.
Но даже в древности это было проблематично. Поэтому боронили свое.

Даже у раши еще много другого места, кроме европейской части. А у нас другого нет и не будет.
Можно, конечно, попробовать всеми оставшимися в Украине миллионами двинуть в сторону Польши или других мест, кроме Тиссы.
Смести погранцов и вперед.
 
Точка зрения обычной женщины.
Конечно, она обеспокоена, видя,
что многие мужчины не хотят участвовать в защите города.
Я бы тоже был обеспокоен
Ты очень все упрощаешь. Она хочет, что быть в безопасности, т.е. чтобы ее проблема решилась, но когда речь заходит о решении проблем людей, которые обеспечивают ее безопасность она делает вид, что их не существует - это и есть кугутизм.
 
Точка зрения обычной женщины.
Конечно, она обеспокоена, видя,
что многие мужчины не хотят участвовать в защите города.
Я бы тоже был обеспокоен
Причем, учти - уже пожилой женщины, которую и ракеты особо не пугают. Жизнь прожита. Рабыней не хочется умереть.
Но ведь у большинства молодых здесь семьи - жены, дети... Может, и родители моложе меня.
Но кугутка при этом я.
 
Причем, учти - уже пожилой женщины, которую и ракеты особо не пугают. Жизнь прожита. Рабыней не хочется умереть.
Но ведь у большинства молодых здесь семьи - жены, дети... Может, и родители моложе меня.
Но кугутка при этом я.
Даа, бывает
 
Нет мадам, я про вас. Вы живете за счет таких как я, а такие как north вас защищают, и при этом удивляетесь, что вам пенсию не порезали, но готовы терпеть.
У тебя явная истерика. В дверь повесточники стучат или что?
 
У тебя явная истерика. В дверь повесточники стучат или что?
Я не люблю глупых людей, которые считают, что им все должны.
P.S. и я уже писал, у меня есть законное право на отсрочку. Но такие ты считают, что закон должен работать только в одну сторону, в твою.
 
У нас в общем-то так и происходит, сейчас примут новый закон и кто не спрятался я не виноват. Проблема с пополнением будет решена.
Вона ніколи не буде вирішена. Тільки імбіцили думають, що її можна вирішити...
Нагадую - кацапів втричи більше. На кожне наше "пополнєніє" - вони будуть проводити його і в себе.
Баланс не зміниться. Думки про те, що хуйло боїться мобілізації - маячня.
 
Это все словоблудие. А правда - она другая.
Что пишет большинство в этих темах - Ааааааааааааа выпустите нас отсюда.
Потому что мир изменился, границы были открыты, и каждый решал свою проблему на своем уровне.

Раньше по-другому было. Напали, допустим, на киевского князя с запада или востока. Идти ему некуда, и народу его некуда.
Можно, конечно, сняться с места и кого-нибудь рругого согнать с его места.
Но даже в древности это было проблематично. Поэтому боронили свое.

Даже у раши еще много другого места, кроме европейской части. А у нас другого нет и не будет.
Можно, конечно, попробовать всеми оставшимися в Украине миллионами двинуть в сторону Польши или других мест, кроме Тиссы.
Смести погранцов и вперед.
У нападающей на киевского князя орды не было многократно превосходящей авиации и пятикратно превосходящей артилерии. Иначе ни одна дружина князю бы не помогла. Ее бы просто перемололи в фарш. Ну наберут они сейчас свежего мяса. Не бойцов, а именно мяса. Знаете, что начнется? Ситуация резко ухудшится. Потому что достаточного опыта у мобилизованных не будет. Очень много погибнет в первые же дни. Кто боялся или не хотел воевать - побегут. Начнутся бунты и перестрелки между бегущими и теми, кто осознанный. Я бы на вашем месте больше боялся последствий после этой мобилизации с точки зрения вашего безопасного сидения в Харькове.
 
Назад
Зверху Знизу