Збільшити обсяги мобілізації...

Так а кацапов ему подвозят?
чтоб он их душил?
он же в форме, а форма дает плюс к пиздежу, хотя он и до армии был пиздуном.Хотя заметил, чем больше воюют люди, тем меньше пиздят об своем геройстве.
 
У меня есть сасед - Терминатор кацапов.
Летом, с утреца вихожу посцать у садок вишневий біля хати. Сосед как правило уже копирсается в своем садку. И через сетку гордо мне бросает: сьоння я 200 кацапов задавил уже!
А я ему: а у меня получается только одного-двоих замочить.
И направляю струю на второго слимака.
іще одне вилізло! суки!!!
 

вот что объединяет эти законопроекты они все популистские, там все больше плюшек для военных, чтоб они уходили с фронта, и нет совсем каких то норм для гражданских, с которыми у нас проблема.У нас то не военные не хотят мобилизоваться, а гражданские, они проблему набора не решают.
 
вот что объединяет эти законопроекты они все популистские, там все больше плюшек для военных, чтоб они уходили с фронта, и нет совсем каких то норм для гражданских, с которыми у нас проблема.У нас то не военные не хотят мобилизоваться, а гражданские, они проблему набора не решают.
А слабо вставить количество законопроектов от каждой фракции и группы?
 
ничего кроме ненависти эти тцк-шники не сеят...
Ну у них же наверное есть разрешение от начальства так действовать?
Если их начальство предупредит, никто руки распускать не будет ни при каких обстоятельствах.

Не сильно понятно что можно добиться от таких людей, в практичном плане?
С него можно выжать какую-то пользу?
Ну кроме той пользы от которой все сейчас подумали)

Не понимаю людей, которые против того, чтоб такие платили официально крупные суммы. Зря. Просто НЕ получите, не человека, не деньги. Он лучше сядет.
Убыток. Его кормить ещё в тюрьме.

Хотя может я не прав.
 
Останнє редагування:
Ну у них же наверное есть разрешение от начальства так действовать?
Нет, конечно. Сказано не сильно палиться на камеры.
Если их начальство предупредит, никто руки распускать не будет ни при каких обстоятельствах.
Предупредит, что если не выполнят план, поедут сами к Авдеевке.
 
1704738787341.png
 
Правильно, раз идем в Европу, то дырки нам не нужны. Будут коррупционные отверстия.
Дырка - это отверстие, происхождение которого чаще не известно. Дырка обычно проделана ненамеренно, возможно случайно. Отверстие же является результатом осознанных действий лица. Отверстие выполняется намеренно, скорее запланировано.
 
Дырка - это отверстие, происхождение которого чаще не известно. Дырка обычно проделана ненамеренно, возможно случайно. Отверстие же является результатом осознанных действий лица. Отверстие выполняется намеренно, скорее запланировано.
В государственном деле, случайностям не место.
 
Назад
Зверху Знизу