Збільшити обсяги мобілізації...

прошу не кидать в меня тапками, но как я мог не запостить в данную тему чисто по профилю. Особенно, когда попалась моя :DджЮля, она же никогда ранее и теперь и потом не ставшая джЮльета 1-ая..:кручусь:

 
прошу не кидать в меня тапками, но как я мог не запостить в данную тему чисто по профилю. Особенно, когда попалась моя :DджЮля, она же никогда ранее и теперь и потом не ставшая джЮльета 1-ая..:кручусь:


"Вона" сейчас все еще в Дубаях-эмиратах, чи вже працює? :D

Ишь, повылазили как, твари
Где они-все были в первые полгода войны, ага. :рл:
 
если бы это было бы реально поставленное ИПСО в центре Харькова, это бы уже по всем телеканалам подробно опровергали
а по факту молчат
По факту молчат - потому что идет расследование.
И - на постановку это видео похоже более чем, по разным признакам.
И место выбрано не случайно, тоже по разным причинам.
Разберутся. )

Правоохоронці перевіряють відео із соцмереж,
яке начебто було знято у Харкові.
На ньому нібито співробітники ТЦК силою запхали молодого чоловіка в мікроавтобус, “щоб доставити у військкомат”

“Кожен такий факт ми будемо розглядати, і
якщо будуть підстави, будемо направляти звернення до правоохоронних органів
щодо юридичної оцінки тих чи інших дій, в тому числі, можливо, працівників ТЦК,
якщо буде встановлено, що це були саме вони.
Зараз проходить перевірка правоохоронних органів щодо законності тих чи інших дій“,
– прокоментував начальник ХОВА Олег Синєгубов.

Пусть 🕸️Spider-Man🕸️ не переживает, органы предъявят органы, если что, ага.
 
"Вона" сейчас все еще в Дубаях-эмиратах, чи вже працює? :D

Ишь, повылазили как, твари
Где они-все были в первые полгода войны, ага. :рл:
Она говорит нормальные вещи.. Но.... вот как раз это самое но...

На словах- все красиво, в реале же - будет другое.
Хочу взглянуть, как по ее предложению люди из власти, мажоры при бабле и т.д. пойдут первыми в бой, а не станут инвалидами, студентами или отцами героями, может даже, ради такого дела- матерями -героинями, сменив гендер.. Ну а особо ценными специалистами или даже учеными им то стать будет - как два пальца обписять- на бумаге, которой и прикроются, оправдывая бронь по Юле..
Так что слова и дела реала- это разные вещи..
Насчет выбора бойцам, увеличения жалованья, отпуска- это "красиво". Но тут надо знать мнение реального командования ЗСУ. Можно ли так быстро проротировать, как говорит джЮля. То, что она изложила- все это известно и обговариватся. Просто она сейчас все собрала и вкрадчивым голосом изложила...И цели тут разные..
 
прошу не кидать в меня тапками, но как я мог не запостить в данную тему чисто по профилю. Особенно, когда попалась моя :DджЮля, она же никогда ранее и теперь и потом не ставшая джЮльета 1-ая..:кручусь:


ничего нового вона не сказала:
- дайте людЯм в 2р больше денег
- деньги попросите на Западе
- мобилизуйте силовиков
- не трогайте молодь (до 27!) ))
- не трогайте инвалидов, многодетных и пр.

а конвейер смерти пусть работает и дальше...
 
ничего нового вона не сказала:
- дайте людЯм в 2р больше денег
- деньги попросите на Западе
- мобилизуйте силовиков
- не трогайте молодь (до 27!) ))
- не трогайте инвалидов, многодетных и пр.

а конвейер смерти пусть работает и дальше...
Я ж то же самое и заметил..
Но только она сделала это вкрадчивым голосом...
Интересно, тогда в 14 году она таким же голосом на СовБезе говорила, что ни в коем случае нельзя спровоцировать силовой отпор "зеленым человечикам" в Крыму? Тогда ж и Обам Барака :нах: поговаривают "запретил" сопротивляться, как бы чего не вышло.... Пожинаем сейчас..:(
 
прошу не кидать в меня тапками, но как я мог не запостить в данную тему чисто по профилю. Особенно, когда попалась моя :DджЮля, она же никогда ранее и теперь и потом не ставшая джЮльета 1-ая..:кручусь:


Та вдуй ти їй вже і заспокойся :D
 
Отнюдь. Размещение в "лечебном учреждении" - исключительно добровольно (как бы ни был болен). Кстати, то же касается и "соседа, живущего с 80-летней мамой"
Можна по рішенню суду, якщо небезпечний псих.
 
уверен что не фейк от дырок?не первый их ролик.Там первыми бойцы бы охренели.
Скорее всего фейк, т.к. там же есть еще видео якобы с украинскими военными, но форма без нашивок. Там еще есть видео не связанные с войной и на видео с каким-то голым обдолюышем четко слышно россиянский акцент.
 
Пускай показывают того парня, которого затащили в машину. Где он сейчас? Жив ли он?
Учитывая, что человеческие органы стоят больше 1 миллиона долларов, то надо бы интересоваться судьбой людей, которых затаскивают в машины.
Тупо могут по документам написать что погиб выполняя задание, а на самом деле вывезен в контейнере за границу и продан на органы на чёрном рынке.
Ты совсем больное?
 
По факту молчат - потому что идет расследование.
И - на постановку это видео похоже более чем, по разным признакам.
И место выбрано не случайно, тоже по разным причинам.
Разберутся. )
Вопрос - КТО это видео снял?
В самом паковании нет ничего особенного. Его же не пинали ногами.
Он мог быть и "краснокурточником".
А видео снять мог или четвертый из бусика, или соратник того, кого паковали, а второго не увидели.
И почему решили, что это повесточники, а не проезжающие мимо и увидевшие непонятку?
Время съемки есть или нет?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу