Збільшити обсяги мобілізації...

:рл: Опять врете.

Сегодня по Скарге Админ удалил из треда все ваши тролльно-оскорбительные посты.

В теме присутствует модератор,
он может подтвердить.
хорошо давайте спросим админа, удалял ли он мои сообщения или это сделал я сам.

Админ вы сегодня удаляли мои сообщения или вчера по поводу сефиды?
 
тонна говна

 
У будь-якому випадку ти зобов‘язаний перебувати на військовому обліку і мати документ про це. Крім випадку, коли ти знятий із військового обліку. Якщо просто не служив – це ще не значить, що знятий.
Если "снят" с учёта, значит, надо стать на учёт. Вы, вероятно, имел в виду статус "виключений з обліку".

В общем, поправьте меня или проясните кейс.

(тему до сегодняшнего вечера не листал, прошу сильно не ругать, если уже было разжёвано).
 
вот посадили бы этого жирного мажора к тем зекам, которых посадила его мать :D
Сразу вес сбросит.. в лучшем случае. Ну а в обычном случае - :іржач:
 
вот тут видно сразу психические расстройства, здоровій человек так не сыграет психа, либо это будет как минимум Дастин Хоффман....
Психу семь лет не дадут, а будут лечить принудительно.
 
Обдолбанный покемон какой-то.
видно не первый у него раз, мама отмазывала постоянно....
Повідомляється, що Чезганова також притягували до відповідальності за водіння у стані алкогольного або наркотичного сп’яніння, а також за нанесення умисного легкого тілесного ушкодження.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не знаю, насколько адеквато и точно переданы слова главкома

 
ще не купували?

 
Пускай показывают того парня, которого затащили в машину. Где он сейчас? Жив ли он?
Учитывая, что человеческие органы стоят больше 1 миллиона долларов, то надо бы интересоваться судьбой людей, которых затаскивают в машины.
Тупо могут по документам написать что погиб выполняя задание, а на самом деле вывезен в контейнере за границу и продан на органы на чёрном рынке.
что ты несешь....
 

Отнюдь. Размещение в "лечебном учреждении" - исключительно добровольно (как бы ни был болен). Кстати, то же касается и "соседа, живущего с 80-летней мамой"
Если палил из боевого оружия? Он представлял опасность для жизни окружающих. Добровольно не подобный вариант, если угроза для людей.
 

Цап-каналы с удовольствием обсасывают эту тему. Только называют цену в долларах. $350.

Истории про Фантомаса заиграли новыми красками...

ношу маску профессора математики... )

1497695363176938306.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу