Збільшити обсяги мобілізації...

тем более... правильно говорят, что военкомов нужно ставить из числа людей, воевавших на фронте, они понимают потребности всу и фронта
Бывают категории граждан, которым нельзя давать оружие.
Из тех, что сейчас лазят по пивнухам.
Бывают такие, что выглядят тихушниками,
а сами на кацапов работают. Поди его просканируй с ходу.
То есть проебоны будут по-любому.

А если просканировал и видишь, что не, - каие основания его не призывать?
Очень большая ответственность.


В первые дни нападения "гребли" далеко не всех,
и только доброволцев,
и то проёбы случались.
 
Останнє редагування:
В первые дни нападения "гребли" далеко не всех,
и только доброволцев,
и то проёбы случались.
да, были такие случаи. двое мужиков под 50 пошли в военкомат, и их не взяли, сказали мол, какие то проблемы со здоровьем, хотя они ни на что не жаловались. где они сейчас не знаю, может взяли уже.
 
да, были такие случаи. двое мужиков под 50 пошли в военкомат, и их не взяли, сказали мол, какие то проблемы со здоровьем, хотя они ни на что не жаловались. где они сейчас не знаю, может взяли уже.
Такие люди, если были серьёзно настроены, сразу же шли в ТРО.
Там принимали почти всех.
 
Запихивание в бус )
Это дело наживное.
А ещё?
еще бы добавил устанавливать таксу, а главное ее не пропивать, а аккуратненько складировать и тогда жена или любимая бабуля вдруг внезапно смогут купить виллу в Испании:D
 
Типичный зековский шансончик...
Высосанный Высоцким из пальца?

Обратись к фронтовикам. Их, правда, сейчас единицы остались. И здоровье никакое. А вот лет сорок назад можно было послушать многих. Мне с людьми 1924 г.р. общаться доводилось.

Это не говоря о деде (1906 - 1987) и моих дядьках помоложе.
 
Типичный зековский шансончик...
Высосанный Высоцким из пальца?
"-А не кажется ли Вам, Владимир, что ваша песня Скалолазка это типичная блатная песня?
-Ну..если вы считаете, что она блатная, ну пусть себе будет блатная...... Хотя, Вы, наверное, никогда в жизни не слышали блатных песен... (с)"
 
ооо с утра меня посещают гениальные мысли!!! я придумал как победить в войне!!
нужно просто перестать прятаться от ТЦК!!!!
 
 
Сейчас по городу капец отлов идёт.
Вот интересно. Если чел не хочет служить.какой толк от него будет.он ведь на передке подставит 100 проц.уже дошло до того,что на улице хватают.с маршруток вытаскивают.
 
Сейчас по городу капец отлов идёт.
Вот интересно. Если чел не хочет служить.какой толк от него будет.он ведь на передке подставит 100 проц.уже дошло до того,что на улице хватают.с маршруток вытаскивают.
ты лично видел, чтобы кого то в Харькове прямо таки хватали..?
 
Назад
Зверху Знизу