Збільшити обсяги мобілізації...

Лачен уже включился.
Пошел розголос на партнёров в твиттере.

 
Ну от і відповідь, чому за бугром тягнуть вола з допомогою. Бо подібні уєбани, як вищеозначений, розносять кремлівські наративи про одиннарот, хороших руських, дамбілібамбас та іншу хуєту. А там місцевий люд досить довірливий. Лізти перевіряти мало хто стане. Від подібних кадрів шкоди більше, ніж від роти спецназу, бо дістати важко, щоб нейтралізувати.
 
я ближе к полковнику сейчас. трушу сечку? а просто скушно, социализируюсь за чашкой кофе.
тода товарищ полковник иди нахуй в гру тебе выпищут новую методичку это тебе обычный ст сержант ЗСУ желает
 
я изучал просто ПВО на военке. Это очень неточные науки, я бы сказал. Погрешности размером в футбольные поля. Поэтому я не верю в дьяволизм кацапов.
начать войну против мирного государства - это не дьяволизм?
 
я написал выше. очень плохо отношусь к факту гибели людей. за что желаете смерти в итоге?
ты даже не можеш понять что плохо относится к смерти и проявлять сострадание это две разные вещи!!! короче-ты типичный кацап а значит просто животина -извени но кацапы не люди
 
Панове, не витрачайте час на цю мразоту. Його, по можливості, треба просто прикопати. Бажано живим - він погано до смерті відноситься...
 
Добрый день,
Ищу человека живущего близко к
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Я так понимаю это проспект Героев Украины.
Надо просто позвонить в дверь и выяснить есть ли там кто живой. Мама перестала выходить на связь - непонятно или интернет отрубило или еще какая-то фигня.
Спасибо.
Игорь.
P.S. возможно есть какие-то сайты полиции у вас, куда можно послать подобную заявку. Тоже было бы интересно.
 
та к сожалению границы закрыты, а он далеко
"Ищу человека живущего близко к
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Я так понимаю это проспект Героев Украины.
Надо просто позвонить в дверь и выяснить есть ли там кто живой. Мама перестала выходить на связь"

Приїде...
 
тянут потому что нет смысла. меньше воровать надо был

а что я ужасного сказал? что я не уверен в дьяволизме русских? я б на вашем месте таки на правительстве фокусировался.
при чем здесь политика? ты не полковник ты ебанько-отделяй мух олт котлет!!! кстати ты про жену не ответил-как отнесешся если ее ебать без твоего согласия начнут? приедь куколд в Харьков -сразу взгляды поменяются
 
Конченная нация ублюдков
Тут, на форуме, есть юзер, который возражает против такого определения.
прочел про строительный магазин. ну бывает, война таки. не пойму почему это вообще должно удивлять на 800й день. обычная новость.

погрешностью в прицеливании. были пьяны и тд. да масса вариантов.

никто не стреляет в роддома или магазины из вредности. так случается да, но по другим причинам.


Скарги нажаты, посмотрите, пожалуйста :(
 
Забаньте этого долбоеба. Одно дело хейт делать на каком-то заявлении правительства. Но тут сука это дно. А че ты козломордый в штаты уебал? А не в челябу или еще куда-то?
его уже там ищут...
 
Баньте конечно. :) раз народ просит :)
Неееее, Игорек, это слишком просто.
прочел про строительный магазин. ну бывает, война таки. не пойму почему это вообще должно удивлять на 800й день. обычная новость.
погрешностью в прицеливании. были пьяны и тд. да масса вариантов.
никто не стреляет в роддома или магазины из вредности. так случается да, но по другим причинам.
Погрешности размером в футбольные поля. Поэтому я не верю в дьяволизм кацапов.
бывает да. кацапов обвинять не буду.
Желаю вам - вот ТАК же - своих искать. :клас:

 
Останнє редагування:
Так ебать, щас амеры посмотрят на это все, и скажут, зелёный свет, ебашьте блять по всей БНР хаймарсами, Атакамсами.
Щас будет вам и Пэтриот, думайте как прятать его и перемещать. Сбивайте пидоров на всю глубину.
не хочется одно и тоже говорить по сотне раз, уже за два года надоело.....
 
чтоб вьебать по гипермаркету, в момент когда на западе идёт дискуссия про разрешение или не разрешение пиздячить по кацапской территории....
вважаю, це паралельні процеси. і один на інший не впливають
 
Так ебать, щас амеры посмотрят на это все, и скажут, зелёный свет, ебашьте блять по всей БНР хаймарсами, Атакамсами.
Щас будет вам и Пэтриот, думайте как прятать его и перемещать. Сбивайте пидоров на всю глубину.
парі?
 
. вы также начали убивать ДНР и ЛНР в свое время
бамбасс домбили 7 лет..... вы хоть придерживайтесь легенды.
на самом деле стоило пару раз ударить точкой у хотя бы по парадам и скоплению техники, но этого не делали.
 
Назад
Зверху Знизу