Збільшити обсяги мобілізації...

А верну-ка я вас в тему :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
засрали тему п.здюк с хтивым
цэ нэ життя, цэ просто якийсь жах...

awful-angry.gif
 
А верну-ка я вас в тему :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Отличная статья с числами, наглядно очень.

Зазначимо, що реальна кількість осіб, які ухиляються від мобілізації, все-таки може відрізнятися
від зазначеного у відповідях управлінь Нацполіції, оскільки військкоми могли ще не передати всі дані правоохоронцям.
Однак різниця вже точно не мільйон (-и), як із піною біля рота стверджують російські пропагандисти.
 
Ну по такой логике и отсрочка по студенчеству например или по супругу-инвалиду - это тоже на их поле и ее нельзя получить.
Это все четко прописано в законе, а то что типа после 45 нельзя призывать бред.
 
Это все четко прописано в законе, а то что типа после 45 нельзя призывать бред.
Так я выложил два раза 22-ю статью закона о военной службе. Там четко и написано. Если ты читать на державной умеешь)
 
О чем тёрли кацапы при встречах перед самым началом полномасштабного и уже в процессе с главой ЦРУ?
Никто не знает
О том, что война будет происходить на полигоне "Украина"
И совместная цель - не выпустить ее за эти пределы. Кто победит, тот победит.
Уверен на 100%.
Хз
Для того, чтобы нормально противостоять кацапам вдол северной границы, нужно разрешение делать удары на глубину 50-100км вглубь РФ, всем инстурментарием. Так же сбивать кацапские самолеты там же.
Ты сам ответил на свой вопрос по самолётам. Нахуя их давать , (возможно пару есть), если не разрешено бить по территории кацапии, и нету массового обстрела крылатыми ракеты.
они уже давно прилетели, возможно даже их используют, к сожалению не массово, как нам бы хотелось.
для того чтоб использовали массово нужна база для их безопасной эксплуатации.
Возможно на Донбассе летают один или два и в Крыму может.
 
Так я выложил два раза 22-ю статью закона о военной службе. Там четко и написано. Если ты читать на державной умеешь)
5) для военнообязанных и резервистов, призываемых на военную службу по призыву по мобилизации, на особый период, и военнослужащих, проходящих военную службу по особенного периода - до достижения предельного возраста пребывания в запасе и в военном резерве.

до 45 лет, это если служит, а если по мобилизации то до предельного возраста, тоесть 60 лет.
 
Якщо хтось переймався про направлення на ВЛК, то вже майже:

Найближчим часом у застосунок "Резерв+" планують додати функцію електронних направлень на ВЛК.

Про це заявила заступниця міністра оборони України з питань цифрового розвитку, цифрових трансформацій і цифровізації Катерина Черногоренко, передає
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
із
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на РБК-Україна.

"Тобто фактично не здійснюючи візит до ТЦК і СП для того, щоб винятково отримати направлення на ВЛК, ми зможемо його в зручному вигляді отримати в додатку", - пояснила Черногоренко.
 
следовало бы собрать в отдельный стройотряд суицидников и отправить строить эти самые фортификации за километр или два-три от границы с россией. Хотелось бы посмотреть на результаты их работы...

Хотя, нет, не стоило бы. Просто, технику жалко, которую бы вместе с ними сожгли бы оккупанты в считанные часы после начала строительных работ.
Послушай, мины можно было ставить. Я был в прошлом году в мае на даче, это 1.5 км от кацапской границы. А один из дачников всё лето туда на выходные ездил.
 
5) для военнообязанных и резервистов, призываемых на военную службу по призыву по мобилизации, на особый период, и военнослужащих, проходящих военную службу по особенного периода - до достижения предельного возраста пребывания в запасе и в военном резерве.

до 45 лет, это если служит, а если по мобилизации то до предельного возраста, тоесть 60 лет.
Это из какого закона цитата? Как-то странно текст написан. ("по особенного периода"???:D) Я брал отсюда

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Про військовий обов'язок і військову службу
 
Послушай, мины можно было ставить. Я был в прошлом году в мае на даче, это 1.5 км от кацапской границы. А один из дачников всё лето туда на выходные ездил.
Просто, технику жалко, которую бы вместе с ними сожгли бы оккупанты в считанные часы после начала строительных работ.
 
Я был в прошлом году в мае на даче, это 1.5 км от кацапской границы. А один из дачников всё лето туда на выходные ездил.
Нихрена себе, а я думал это у меня дача от границы близко)
 
Послушай, мины можно было ставить. Я был в прошлом году в мае на даче, это 1.5 км от кацапской границы. А один из дачников всё лето туда на выходные ездил.
Так мины там были, но только противотанковые, поэтому шла пехота. А с противопехотными минами у нас огромнейшая проблема, т.к. в 2005 году Украина присоединилась к Оттавской конвенции (договор о запрещении применения, накопления запасов, производства и передачи противопехотных мин и об их уничтожении). У нас же буквально каждый президент "думал об обороноспособности страны", поэтому от всего отказывались и все раздавали:confused:
 
Послушай, мины можно было ставить. Я был в прошлом году в мае на даче, это 1.5 км от кацапской границы. А один из дачников всё лето туда на выходные ездил.
ты думаешь за тобой не следили, ты не представлял интереса как боевая единица, а если бы бусик с минами приехал, он бы там и остался.
 
Это из какого закона цитата? Как-то странно текст написан. ("по особенного периода"???:D) Я брал отсюда

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


интересный конечно момент.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу