Збільшити обсяги мобілізації...

У него шанса не было, он хороший специалист, но не лидер, он боится и не умеет принимать решения, и в политику его фактически выпихнул Кучма. В то время, как юлька нифига ни в чем не понимает, но зато умеет пробивать головой стены и себя продавать.
 
Что опять не так?
Закон про мобилизацию опять откладывают?

 
Останнє редагування:
Я не возражаю против такой трактовки...
 
Ахуенный патриот, люящий ЗСУ, но жлобящийся дать хоть что-то, будет мне в Харькове рассказывать, как Украину любить. Иди-ка в тундру сам, и пусть тебя там ебут белые медведи!
Лифтованный Мицубиси - это именно та машина, которая так нужна на передке, с повышенной проходимостью. А ты только что признался в том, что планируешь диверсию против ЗСУ. И такие мрази рассказывают про любовь к родине.
 
Как раз джипы и конфисковывают в армию
 
Не пережывай тебе за нее компенсацию дадут, может быть, но это не точно. Потому что я не уверен, что твой митсубиси существует в реальности
 
Дадут фигню, но ты можешь обжаловать через суд, это сейчас не сложно. Тонировка, конечно лишняя, а так машина пригодится, дорог знаешь к ЛБЗ часто нит, так что не жлобись.
 
Конституция Германии, нам кагбе намекает, что забрать у тибя могут, но при этом выплатят компенсацию, так что давай не жмотись.
Article 15
[Nationalisation]

Land, natural resources and means of production may, for the purpose of nationalisation, be transferred to public ownership or other forms of public enterprise by a law that determines the nature and extent of compensation. With respect to such compensation the third and fourth sentences of paragraph (3) of Article 14 shall apply, mutatis mutandis.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Давай я спалю безкоштовно. Де там твої гаражі. Тока фоткі машин кинь, шоб я ненароком чужі не спалив.
 
Хоть одну машину у кого то конфисковали в армию у людей, о чем трындеж, не одной машины не было конфисковано, вот пример как тцк работают.

Ко мне просто на улице подошли представители ТЦК и культурно попросили проехать с ними в военкомат, а оттуда меня уже не выпустили. Я прошел медкомиссию и через два дня меня отправили в учебку. Я не дошел километр до стадиона, когда меня забрали,
– рассказал Стеценко.
В своем рассказе Стеценко отметил, что в ТЦК его могли отпустить, но поставили нереальное условие.
"Представители Реал Фармы хотели мне помочь и убедить ТЦК, что я принесу больше пользы, играя в футбол, тем более я даже не служил. Но военком Малиновского РТЦК Вячеслав Кушнеров, которого потом поймали на взятках и через месяц уволили, поставил фантастическое условие. Он сказал купить 4 пикапа и тогда меня отпустят. Они стоят более 20 тысяч долларов. Такая сумма была неподъемной для меня и клуба. У меня был на руках контракт с Чайкой, но это тоже не помогло, брони у клуба нет. Вот так я оказался на службе", – сказал Стеценко.