Збільшити обсяги мобілізації...

С точки зрения ТЦК, лучше синяя птица в руках (бусике), чем трактор в небе поле :D
Я бы на месте трактора не расслаблялся, они и на него глаз положили :D

3. Виконання військово-транспортного обов’язку під час мобілізації здійснюється згідно з Мобілізаційним планом України шляхом безоплатного залучення транспортних засобів підприємств, установ та організацій усіх форм власності для забезпечення потреб Збройних Сил України, інших військових формувань на умовах їх повернення власникам після оголошення демобілізації.
 
С точки зрения ТЦК, лучше синяя птица в руках (бусике), чем трактор в небе поле :D
я бы на месте коня педального вайкраны тоже бы не расслаблял дупу, свидетельства волонтера может и не хватить для тцк, а скорее окажется поводом поиметь.
 
я бы на месте коня педального вайкраны тоже бы не расслаблял дупу, свидетельства волонтера может и не хватить для тцк, а скорее окажется поводом поиметь.
Додик у тебя память плохая, узнаешь место. Догадайся почему я там был :-)
 

Вкладення

  • 20240301_103343.jpg
    20240301_103343.jpg
    3.6 MБ · Перегляди: 7
Доволі непогано Гав розповів усе.

Раз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Два
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
МОЗ тоже захотело свой куш урвать
А как надо делать ,чтобы ты , зсрнц, и множество тебе подобных не могли что-то такое заподозрить?Только ввести цензуру, диктатуру и др. подобными способами изолировать скучающих придурков от интернета..:ги:
 
Доволі непогано Гав розповів усе.

Раз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Два
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Согласен с Гавом мир поменялся и советские методы не работают.
 
Посмотрите фильм "Планета Ка -Пекс".
Ага, художественные фильмы в реальной жизни совков имеют большее значение, чем факты и тем более что рассуждать над фактами не так удобно, как смотреть кино..:ги::ги:
 
Ага, художественные фильмы в реальной жизни совков имеют большее значение, чем факты и тем более что рассуждать над фактами не так удобно, как смотреть кино..:ги::ги:
Вам приз за самый тупой комментарий в теме.
 
Назад
Зверху Знизу