Збільшити обсяги мобілізації...

Тебе я никаких цифр называть не буду, потому что ты ищешь любую зацепку, чтобы доебаться. У жены своей требуй отчитаться по тратам. Меньше знаешь - крепче спишь
 
ну так не відповідай
нах ви годуєте троля та просто довбойоба?
 
 
Как там поживает закон о мобилизации? Или цена банки краски - уже один из его пунктов?
 
не переживай, все и так понятно, ничего никому не надо, ты не отличаешься от остальных.
 
так это есть показателем общества.Мы можем глубоко поддерживать, только желательно самим в этом не участвовать.Можем говорить пусть вайкрана идет служить, а вайкрана кричит пусть беларус меня защищает..........и так по кругу.
 
Как там поживает закон о мобилизации?
правят
 
правят правки, а потом уже правленные правки, затирают следы авторов великАго опуса
 
Там 4к правок, быстро по процедуре не получается
быстро это сколько, могут в турборежиме за пару дней.Ничего там в тех поправках нет.Если надавят лидеры фракций, а на них надавят еще выше, то за неделю все примут.
 
Ты их читал, или как всегда абы ляпнуть?
 
Ты их читал, или как всегда абы ляпнуть?
я видел как их раньше принимали, сразу кучей и как от своих поправок отказывались.
Ждут решение америки про деньги, после него все будет быстро.
 
Т.е. о чем речь, ты как всегда не знаешь. Я в общем-то в тебе и не сомневался.
 
Т.е. о чем речь, ты как всегда не знаешь. Я в общем-то в тебе и не сомневался.
вайкрана никто из депутатов против запада сейчас не попрет, поснимают свои поправки аж бегом, закон готовят под определенные возможности, без финансов этот закон неисполним и вызовет обратную реакцию.
 
При чем здесь запад, тебе абы что-то ляпнуть.
 
Ага, с "лопатой" на танки, по Кулебовски. Даже Зе сказал в интервью, было несколько бригад, а оружия для них нет. Разумков на днях дал интервью, долго цитировал виступ президента, особенно в части потерь и численности армии.
 
При чем здесь запад, тебе абы что-то ляпнуть.
при том что мобилизованному нужно одеть, обуть, выдать лопату, и дать денег, еще и прокормить тебя надо борова, на все это нужны средства, на увеличение количества всу нужны средства, на обработку данных нужны средства, война это дорого, какой смысл в законе , если ты финансово его обеспечить не сможешь?

уже бы давно закон приняли, на в америке пока ситуацию тормозят.
 
Статья о проекте поставить опять на облік всех военных/силовиков пенсионеров до 60 лет к , но тут же сказано, что Арахимия предлагает внести исключения, не надо их всех призывать:
По версии Арахими, есть непризываемые силовики, хоть они и на пенсии и им еще нет 60-ти лет