Збільшити обсяги мобілізації...

Главное не выйти на самого себя.
Дедушка, иди работай, твое предприятие оборонный заказ выполняет, а ты здесь круглосуточно ебл*нешь. Я понимаю, что у сторожа не много забот, но вдруг какой то русский диверсант проникнет, а ты тут п.здишь))
 
люди все одинаковые и во всех есть дерьмо, у кого то больше у кого то меньше, кому то нравится, чье то дерьмо и он считает его шоколадом, кому то не нравится.Кто то понимает это, а кто то нет, вот и все отличия.
Если в тебе нет дерьма, то ты уже не человек.

Попрошу не обобщать.
 
А заметили, Офигелова нет. Где он? Я волнуюсь.
Бывало, чуть свет - уж "строчит пулеметчик" по клавишам, прикрываемый верными товарищами-сотрудниками от недремлющего ока шефа....
 
ЭВРИКА! Вот они - недостающие 500 :)

В Україні можуть затримувати зарплати і пенсії. Перший віцепрем'єр - міністр економіки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у коментарі Financial Times
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, що таке може трапитись, якщо Захід на початку 2024 року не надасть Україні фінансової допомоги.
Як пояснила Свириденко, можливо, доведеться затримати виплату заробітної плати для 500 тисяч державних службовців і 1,4 млн вчителів, а також виплати 10 млн пенсіонерів.
Ви вважаєте держслужбовців не потрібними державі? А пенсія на банківському рахунку, у вашому уявленні , як з'являється? Субсидія у вас є? І що з податками - скасувати і податкову з пенсійним фондом розігнати?
І ще, головне, ви вважаєте що держслужбовці тільки чоловічої статі?
 
Ви вважаєте держслужбовців не потрібними державі? А пенсія на банківському рахунку, у вашому уявленні , як з'являється? Субсидія у вас є? І що з податками - скасувати і податкову з пенсійним фондом розігнати?
І ще, головне, ви вважаєте що держслужбовці тільки чоловічої статі?

Можно безболезненно сократить численность персонала, автоматизировать процессы. Они, что, каждый раз вручную все считают?
 
Можно безболезненно сократить численность персонала, автоматизировать процессы. Они, что, каждый раз вручную все считают?
Дело в том, что не все держслужбовцы сидят с Податковой и ПФУ.
У нас по десятку заместителей у каждого Тереха.
Расплодилось больше, чем было.
А все потому что призыв.
И этой темы не было бы, если бы переполовинить и мобилизовать.

Вон на НГ 1+1 какой-то "Квартал" организовывает. Зрелище, будто и войны нет.
Не смогла ссылку скопировать - видео в качестве рекламы.
 
Стаття 17. Захист суверенітету і територіальної цілісності України, забезпечення її економічної та інформаційної безпеки є найважливішими функціями держави, справою всього Українського народу.
Оборона України, захист її суверенітету, територіальної цілісності і недоторканності покладаються на Збройні Сили України.

Стаття 65. Захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов'язком громадян України
Громадяни відбувають військову службу відповідно до закону.
Меня за цитирование Конституции Украины некто Andrey S. до біса послал.
Доборолась Україна до самого краю.
 
Можно безболезненно сократить численность персонала, автоматизировать процессы. Они, что, каждый раз вручную все считают?
Точно, рОбота посадити на прийом в Пенсійному фонді. І щоб на всі питання пенсіонерів відповідав ШІ . Ідеальний світ!
 
Дело в том, что не все держслужбовцы сидят с Податвокой и ПФУ.
У нас по десятку заместителей у каждого Тереха.
Расплодилось больше, чем было.
А все потому что призыв.
И этой темы не было бы, если бы переполовинить и мобилизовать.

Вон на НГ 1+1 какой-то "Квартал" организовывает. Зрелище, будто и войны нет.
Не смогла ссылку скопировать - видео в качестве рекламы.

Я писала уже, как в прошлом году в Архиве получала карточку Харьковчанина. Ни одной женщины - 3 здоровенных молодых красавца перекладывают бумажки с озабоченным видом и недовольно зыркают, что мол, от важного дела из отвлекаю. В итоге какой-то дед (может, их начальник) поговорил со мной вежливо, пошуршал по папкам и нашел карту. Неужели с такой работой не справятся женщины или инвалиды?
Полно безработных.
 
Якщо це наблизить перемогу, можна перетерпіти на гуманітарному обіді. Хліб та каша - радість наша.
Это про "если пенсии задерживать будут из-за недостатка денег".
На это реакции ноль.
А вот посягнуть на светлый образ держслужбовця - зась!
 
Это про "если пенсии задерживать будут из-за недостатка денег".
ви неуважні, ще раз -
Риск задержки соцвыплат есть в долгосрочной перспективе, - Свириденко
Краткосрочно - на первые месяцы 2024 года Кабмин имеет альтернативный план действий, если финансирование от иностранных партнёров задержится.

-
 
ви неуважні, ще раз -
Риск задержки соцвыплат есть в долгосрочной перспективе, - Свириденко
Краткосрочно - на первые месяцы 2024 года Кабмин имеет альтернативный план действий, если финансирование от иностранных партнёров задержится.
Просто я была готова еще с прошлого года. Приняла бы с пониманием. И альтернативой в виде бесплатного супа. :)
 
Меня за цитирование Конституции Украины некто Andrey S. до біса послал.
Доборолась Україна до самого краю.
Не расстраивайтесь, это чудо серить изподтишка не только вам, оно молчит и ничего не пишет нигде
Это клон, почти уверена, что знаю чей :)
У меня оно в игноре
 
...держслужбовці,усі,не створюють національний продукт, вони існують на гроші платників податків,як і пенси,армія,поліція,тощо
 
Назад
Зверху Знизу