Збільшити обсяги мобілізації...

Ну тут все просто "Ахулисразуя?" И дальше идет большой список тех, кто должен идти воевать, и что характерно, сам составитель этого списка всегда в нем последний.
Так это как раз про вас.
 
Я с начала войны работаю на предприятии,которое выполняет оборонный заказ.
Я уже вам третий раз задаю вопрос.Кто по вашему вместо вас должен с оружием в руках защищать ваш родной город Харьков?
Ох, ты посмотри. оборонец нашелся! ну все, страна может спать спокойно, шлагбаум на ивано-франковщине сторожит проджект. Долг родине им полностью уплочен, он же на обоорнном предприятии.
Тфу блядь, это даже читать мерзко.
 
Я уже вам третий раз задаю вопрос.Кто по вашему вместо вас должен с оружием в руках защищать ваш родной город Харьков?
Давай так, вместо меня и вместо тебя. Ну чтоб было совсем честно.
 
Так это как раз про вас.
Давай про меня и на твой вопрос я отвечу. Я в ТЦК был. Пусть и не сразу, и пусть и не добровольно, но был. Как дали повестку на Стуса, так и пришел на следующий день.
Я хуй его, тогда, заберут или нет. Меня тогда не забрали.
И до сих пор не забрали.
И я тут не буду пиздеть, что кричал "возьмите меня добровольцем", да мне было страшно и я не сильно расстроился, когда мне сказали "иди домой, ты пока не нужен".
Но в отличии от большинства в этой теме я ни от кого не бегал и не бегаю.
И знак равенства между нами не стоит ставить именно по этой причине.
 
Ну так давайте,назовите этих людей.Кто они?
А тут никакого секрета нет, это граждане Украины, которые, согласно законодательству, могут и должны это делать.
И не "вместо", еще раз, в тцк я был и никогда от него не бегал и бегать не буду.
Ты можешь про себя сказать то же самое?
 
Но в отличии от большинства в этой теме я ни от кого не бегал и не бегаю.
И знак равенства между нами не стоит ставить именно по этой причине.
А зачем врать? Как можно работая на предприятии,выполняя оборонный заказ,бегать от ТЦК?
Мы все там на карандаше с соответствующими документами.
 
А зачем врать? Как можно работая на предприятии,выполняя оборонный заказ,бегать от ТЦК?
Мы все там на карандаше с соответствующими документами.
Давай, чтоб без словоблудия. Ты с начала войны был в ТЦК?
 
Да подождите. Сейчас много интересных подробностей выяснится. )
Да ничего не выяснится. Будет что то в стиле, был но не в тцк, и не совсем в тцк, а в поссовете, и не совсем я а моя жена приходила подавать заявления на помощь тимчасово перемещеным. Но с моим паспортом. Это тоже считается.
 
Назад
Зверху Знизу