Збільшити обсяги мобілізації...

Довго думаєш
1703199300554.png
 
Лягай спати дідусь
Тебе забув спитати, хлопчисько, що менi робити. Про П'ятимостовку ти так i не вiдповiв, нерозумний хлопчисько, може про Коксохим чув, та про його шкоду здоров'ю мешканцiв Липового Гаю, Баварiї та iнших близько розташованих передмiсть Харкова. Хоча якщо ти із Салтівки, то звідки тобі це знати.
 
Тебе забув спитати, хлопчисько, що менi робити. Про П'ятимостовку ти так i не вiдповiв, нерозумний хлопчисько, може про Коксохим чув, та про його шкоду здоров'ю мешканцiв Липового Гаю, Баварiї та iнших близько розташованих передмiсть Харкова. Хоча якщо ти із Салтівки, то звідки тобі це знати.
Ти придурок, чого я тебе запитав про річку, уєбан, спати кажу лягай, хлопчисько)
 
Консервов очень много
 
Кстати, на счет "банить", а за что собственно? За то, что кто-то повыдумывал аббревиатуры, не имеющие хождения и, соответственно, расшифровки в широких слоях населения г.Харькова и теперь считает себя "сливками" общества? Ну так возьми выборку из раздела ХФ Балка, задай им вопрос по новоиспеченным аббревиатурам, и забань большинство. А кто останется тогда на ХФ? Малая кучка людей. А будет ли эта ситуация на пользу ХФ? Я сравниваю с 2008г, когда пришел сюда, и вижу, что пользователей ХФ заметно стало меньше, так давай забань еще многих, тебе от этого станет лучше?
 
Ти придурок, чого я тебе запитав про річку, уєбан, спати кажу лягай, хлопчисько)
Ти, остання стадiя кретинiзму, я тобi вже вiдповiдь дав про назву рiчки, читай уважно, а якщо не вмiєш, чого тодi влiз у розмову. Сам ти дiдусь з розумом новонародженого.
 
Ти, остання стадiя кретинiзму, я тобi вже вiдповiдь дав про назву рiчки, читай уважно, а якщо не вмiєш, чого тодi влiз у розмову. Сам ти дiдусь з розумом новонародженого.
Тугодум, спать кажу лягай)
 
Да, по сравнению с 2008г. уровень пользователей ХФ упал заметно. К сожалению. Наверное все адекватные и умные ушли на другие инфоресурсы. Опять же, к сожалению. А м.б. просто ушли. В мир иной. Ведь с 2008г прошло уже 15лет. Ну что же, время идет, все меняется, будем смотреть, что будет далее.
 
Тогда было лучше. Бабы моложе и вообще
Извиняюсь, грешен, не смог удержаться, еще не вырубил свой комп, а что такое? Ты уже не пылаешь жгучим желанием меня забанить за незнание значения аббревиатуры "СС" в некоторой тусовке на ХФ ? И за простой и невинный вопрос про С. Семенченко? Да, признаю, подумал знающие люди ведут дискуссию на ХФ про зеков и мобилизацию, теперь каюсь, что так подумал. Уже уяснил, что это не знающие люди, а просто люди. Но я их не осуждаю. И то, что увидели, что у меня на счетчике сообщений присутствует малое число тоже не осуждаю, не они первые это увидели, не знавши про обнуления оного.
 
Назад
Зверху Знизу