Збільшити обсяги мобілізації...

Что характерно - депутат от правящей партии «Слуга народа». По данным, требующим уточнения, служил в 128 бригаде, получил инвалидность, пробивал социальную помощь, в том числе и себе.Е го не захотели слушать, он нашел способ привлечь к себе внимание.
та провел люстрацию среди партии януковича и порошенко, как он себе представлял в 19 м.
скорее всего это будет не одинокий случай, люди придут с войны увидят что все те же на манеже времен януковича и будут решать так, как привыкли это делать на войне.
 
пусть депутат поправляется , ждем его в Кропивницком
 
Єдина нація,один народ....

Сьогодні, 12 грудня, двоє осіб у формі ЗСУ вчинили напад на греко-католицько священика, отця Андрія Чмира, який править у селі Дуліби, що біля Стрия. Про це повідомляють у соцмережах.

У чоловіка в формі особиста неприязнь до отця, нібито після похорону його сина, коли священик «не назвав звання загиблого, а сказав «раб Божий»».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ходять все життя атеїстами, а як помруть ховає церква чомусь.
 

Начасі перейменувати ЗСУ в УРСА (Українська Робітничо-Селянська Армія)А з урахуванням того, що в селах всіх кого змогли вже повигрібали, то можливо і в УСРА.
 
Останнє редагування:
Начасі перейменувати ЗСУ в УРСА (Українська Робітничо-Селянська Армія)А з урахуванням того, що в селах всіх кого змогли вже повигрібали, то можливо і в УСРА.
На якому блядь часі. Вона завжди такою була. Не для армії мати квіточку ростила.
 
Во, нормальні атеїсти.
Атеїсти ж не до бога відправляються, а неясно куди, в невстановлене науковим експериментом місце.
Я подозреваю, что если после смерти кого-то куда отправляют, то отправляют всех в одно место, независимо от его вероисповедания при жизни. Но это не точно.
 
Все просто: когда истеричная самка начинает изливать потоки своего сознания в пулеметном темпе, иногда хочется ей пояснить, что ее электронные визги так и останутся электронными визгами, а в жизни все устроено немного иначе.
Да вы уже задолбали своими нотациями и нравоучениями. Идите к своей неистеричной самке (жЫрной, потной и постылой) и е...вправляйте ей мозги.
Еще раз напомню: мир не вращается вокруг вас. осознание этого простого факта позволит сберечь нервы и избежать потенциального инфаркта.
Ещё раз про мир, который крутится-вертится.... Вам не надоело, мистер Зануда?
И искренне желаю вам заниматься этим, имея под собой уютное седалище, а не в транспорте с обрывочным интернетом. Я понимаю: в интернете кто-то неправ и душа зовет срочно устранить несправедливость, но - смиритесь.
С чем смириться и ради чего? Не поняла.
А как же "перестану быть их клиентом, уйду в другой банк"? Надо быть последовательнее - наорите на персонал, накатайте заявление о расторжении договора, с соплями, слюнями и протыканием бумаги ручкой! Или истерить духу хватает можно только анонимно?
Очередные глупости. Зачем мне переходить в другой банк, если они решили мой вопрос? Да, сначала я вскипела. Да, громко назвала громко своими именами. И сказала, куда без очереди. Никто не орал, не визжал и не катался по полу, не бился в истерике (как вы стараетесь изобразить). Был констатирован вопиющий факт. В устной форме. И на форуме описала этот случай. Если мне банк чем-то не угодил или что-то нарушил - то пишу жалобу в Нацбанк, цивилизованно, с указанием ФИО и прочего. Давно было, пару раз. У вас совсем крыша едет, варитесь в маразме и слюни пускаете. Я с банками общаюсь активно уже лет, эдак, 25, а вы тут со своими подстрекательствами.
Тут уже писали: не дай будда вам нарваться на "брюконосца", у которого сорвет планку... Будете в темных очках зимой гулять, в лучшем случае.
Каркаете, как старая ощипанная ворона. И вам не дай "будда" на бумеранг нарваться. В лучшем случае.
По секрету скажу: большинство ходит в гражданке и внешне не отличается от прочих. А еще они имеют наглость снимать боевые за несколько месяцев, чтобы, к примеру, купить в подразделение новую подержаную машину, и такую операцию можно заказать заранее, чтобы в кассе денег хватило, и получить обслуживание вне очереди. Так что, как говорил BrickTop, вы ходите по ох*енно тонкому льду.
Нет, это просто праздник какой-то. С чего вы взяли, что это были военные? Вы там были? Вы их видели? Или это чисто ги-по-те-ти-чески? По секрету скажу: большинство штатских тоже ходит в штатском. Человека с фронта и без формы можно отличить - не тот взгляд, не та осанка и он не будет нагло демонстрировать сво элитную карту (если она у него есть), а сопровождающая барышня тихонько скажет очереди "это военный" и никто не будет возражать.
Вот мы и добрались до сути.
Да нет, не путайте - суть в том, что я раз в жизни поставила мажора на место, а местные 25- сантиметровые мес "випы" сразу обосрались и занервничали.
Т.е. все это старческие атавизмы: банкомат полчаса содомировать страшно и кайфа нет, лучше постоять в очереди, попить крови там, потом посмотреть в глаза кассирше: "Давай, холопка,обслужи меня!", и, наконец, вцепившись дрожащей лапкой в пакетик с налом, ощутить себя успешным человеком, которому должны. Ну, что тут сказать... Сочувствую.
Вам бы книжки писать, начальник (с). Старческие глюки - это грустно. Я вам тоже сочувствую.
 
Возможно, вам нравится общение с людьми больше, чем с банкоматами)) Мне комфортнее, наоборот, чтобы было меньше вот этого всего - разговоров, вопросов, ожидания. Подошел, наклацал, что нужно, получил или отправил и свободен. Конечно, в непогоду в кассе удобнее, если банкомат на улице, но у Привата, например, часто он внутри отделения или и там, и там - вообще нет проблем, тем более, что пока все желающие посмотреть в глаза кассиру стоят в очереди в кассу, я быстро делаю свое дело и ухожу)))
Ну, я не могу сказать, что мне так уж нравится общение - смотря с кем. Но для меня поход в банк - это целое мероприятие, положительная энергетика. А что такое банкомат - бедушная машина, отлистывающая купюры: ни тебе спасибо, ни досвиданья... В очередях вообще ненавижу стоять. И, кстати, их практически никогда нет (этот случай - исключение): обычно 1 человек у кассы или никого. Приват поэтому обхожу стороной, только онлайн. Кому что нравится.
 
:підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом: хватит!!!!!! астанавитесь!!!!! на меня уже сотрудники смотрят с интересом!!!! просто ржу!!! не могу сдержаться!!!!
А сотрудники не донесут шефу, что ты нихрена не делаешь на работе, а на форуме виснешь?
Отдел кадров в ТЦК сообщит - там и посмеешься, ухылянт.
 
Назад
Зверху Знизу