Збільшити обсяги мобілізації...

Ну, это же ИХ правила, они мне их не зачитывали.
Это я понимаю, у меня чисто меркантильный интерес - что за банк и что вы сказали, чтобы вам отменили комиссию за обналичку, может, применю при случае.
 
Я не знаю, вип я или нет Я вообще не помню, когда был в отделении в последний раз. Наверное, когда пластик получал. Я не особо понимаю, что там сейчас делать. Положить деньги - терминал, снять - банкомат. Если конечно не о миллионах речь идет. Но вообще я и терминалом с банкоматом сто лет не пользовался - зачем? Карта на телефоне, мобильный банкинг позволяет все.
Я поначалу решил, что вы тролль, но похоже нет - это ваша искренняя позиция, ваша маленькая война. Вы очень гордитесь собой, что победили "мурло в брюках". Это хоть и маленькая, но победа. - ваша. Я видел такие победы раньше - в трамваях, когда был студентом, на рынках (банки тогда были неизвестны вашему контингенту). Сгенерировать конфликт, и получить дивиденты в виде эмоций. Это смысл остатка вашей жизни.
Я не смогу вам ничего обьяснить - не поймете. Могу только посоветовать быть немного осторожнее. Времена изменились. Очередной "брюконосец" может оказаться бойцом в отпуске с птср, или просто человеков с нестабильной психикой - поверьте, сейчас таких очень много. Вы выведете его на эмоцию, но результат может оказаться не таким, как вы привыкли.
 
Смысл в том, что нельзя в третий раз в месяц снимать наличку через кассу (на банкоматы это не распространяется). Они об этом предупреждали, а я забыла. Но потом они с кем-то созвонились, что-то выяснили, проверилии оказалось, что в моем конкретном случае - можно. Только через оператора с выпиской. В подробности я не вникала, т.к. спешила. Это только в этом банке такое (название не скажу, мне с ними ещё работать). В других банках я такого не помню. Вы ж можете выяснить в своем при случае, как это у них происходит.
 
Нет, это не эмоции. Шо хочэ мурло - мене зовсим не бентежить. Его должны обслуживать не в ущерб остальным клиентам.
Мурло ж не замыслюеться над моимы проблемамы. Чому я повынна переживати за його эфективну працю?
 
витрачає кошти, щоб мати VIP статус та позачергове обслуговування
Послушайте, нормальное вип-обслуживание - это отдельная "касса по требованию"
(причем закрытая, никто за спиной не стоит, и сколько ты сдаешь/получаешь - через плечо не смотрит)
а не вот это вот - "девчушка за руку через очередь провела".
Если банк анонсирует такую услугу, берет за это деньги -
это ИХ забота нормально организовать процесс и предоставить услугу с качественный сервисом.

PS. То, что сейчас практически во всех отделениях, работает только одна касса(война, проблемы с персоналом и т.д.)
это проблема банка, но никак не обычной среднестатистической "мадамброшкиной".
 
А, понял, есть такой момент, только не вижу причин скрывать, что это ПУМБ))) Или вы думаете, они сидят на хф и отслеживают, кто и что про них сказал, а потом такие - ага, вот она, эта сварливая клиентка, которой пришлось выдать наличку без комиссии - ну в следующий раз вообще с первой транзакции влупим ей по максимуму, будет знать, как секреты рассказывать!!!?))) Наоборот же, это им плюс в карму, что пошли навстречу клиенту и нашли способ помочь.

Кстати, подозреваю, сделано это специально, чтобы уменьшить количество желающих снимать деньги в кассе и способствовать снятию в банкоматах - чтобы очереди были меньше)
 

Вкладення

  • 19-51-208.jpg
    153.9 КБ · Перегляди: 46
А вот тут ++, соглашусь, с уточнением: это работает в обе стороны.
 
Ещё один знаток "инженер человеческих душ". Вы, извините, ни хрена не поняли. Я эмоциями не питаюсь и мне нужно было лишь совершить запланированное без искусственных помех в виде "випов"
А может и не оказаться.Спасибо за предупреждение, но я как-то умею отличать бойцов в отпуске от отпуске от обнаглевших vip-брюконосцев.
С нестабильной психикой - да, много, но из банка их выводят под белы рученьки (пару раз видела). Насчет результата - увы, не привыкла, ибо с молчаливого одобрения окружающих творятся самые беспардонные вещи. Конечно, надо в себе что-то изменить и привыкать к хорошему. Потихоньку. Медленно, но верно.
 
Ну, зачем же снимать в банкомате в темноте, дождь, снег, ветер-с, пересчитывать, а рядом подозрительные "випы" шастают?
Когда можно в соответствующей атмосфере, глядя глаза в глаза кассирше, а заодно и на экран счетной машинки, получить в приятном на ощупь пакете с наилучшими пожеланиями? Человеческий фактор, знаете ли, никто не отменял.
 
Останнє редагування:
Просто кто-то посмотрел "Автокатастрофу" от "Антимульта" и ему понравилось (на 1'32"):

 
А при чем гендер ? Или таки писечка есть и нужны привилегии?
 
Прям классика собирательного образа "менопауза"))
 
Все просто: когда истеричная самка начинает изливать потоки своего сознания в пулеметном темпе, иногда хочется ей пояснить, что ее электронные визги так и останутся электронными визгами, а в жизни все устроено немного иначе. Еще раз напомню: мир не вращается вокруг вас. осознание этого простого факта позволит сберечь нервы и избежать потенциального инфаркта.
И искренне желаю вам заниматься этим, имея под собой уютное седалище, а не в транспорте с обрывочным интернетом. Я понимаю: в интернете кто-то неправ и душа зовет срочно устранить несправедливость, но - смиритесь.
А как же "перестану быть их клиентом, уйду в другой банк"? Надо быть последовательнее - наорите на персонал, накатайте заявление о расторжении договора, с соплями, слюнями и протыканием бумаги ручкой! Или истерить духу хватает можно только анонимно?
Тут уже писали: не дай будда вам нарваться на "брюконосца", у которого сорвет планку... Будете в темных очках зимой гулять, в лучшем случае. По секрету скажу: большинство ходит в гражданке и внешне не отличается от прочих. А еще они имеют наглость снимать боевые за несколько месяцев, чтобы, к примеру, купить в подразделение новую подержаную машину, и такую операцию можно заказать заранее, чтобы в кассе денег хватило, и получить обслуживание вне очереди. Так что, как говорил BrickTop, вы ходите по ох*енно тонкому льду.
Вот мы и добрались до сути. Т.е. все это старческие атавизмы: банкомат полчаса содомировать страшно и кайфа нет, лучше постоять в очереди, попить крови там, потом посмотреть в глаза кассирше: "Давай, холопка,обслужи меня!", и, наконец, вцепившись дрожащей лапкой в пакетик с налом, ощутить себя успешным человеком, которому должны. Ну, что тут сказать... Сочувствую.
 
Останнє редагування:
кошелка, смысл жизни которой - кошмарить окружающих
да никого она закошмарить не смогла, стояла небось и тихонечко себе под нос возмущалась
ее удел веселить нас тут, короче это клоунесса. время сейчас такое эпоха клоунов и клоунесс