Збільшити обсяги мобілізації...

Ви мабуть із артилерії будете? Проходите службу боронячи державу від супостата під керівництвом героя АТО О. П. Порошенко))))))
О, до цього моменту ти інколи мав вигляд майже розумної людини..:ги: І на тобі - всрався.:срака:
 
пиздеж... на своей первой временной стажировке в США я получил ровно в 10 раз больше, чем на работе в Украине.
Стал ли я уменее просто от того что пересек границу? Или просто разработки РЛС и прочей умной хрени были украинскому нариду нужны меньше чем дороги и кованные скамеечки?
Нет и еще раз нет, весь твой теперешний пздж убедительно доказывает, что как был ты пустозвон, так и остался, разве что обертонов стало больше.:ги::ги::добіса::добіса:
 
Ну так кто же мешал делать!? Я вот, помнится, сказку рассказывал про дефицит кадров и инженера-опричника. Мы торжественно высрали проект и красиво его упаковали на продажу.
Мужик-инвестор (да, в Украине такие бывали) клиентов на месте не нашел, но нашел клиента в Латвии. И все потому что украинским производителям качество было не нужно, " как совали голым, так и будем", а вот у латышей рядом европа оказалась, они на будущее готовились.
Ты у меня спрашиваешь?
 
Працівників зможуть звільняти за неповідомлення про родичів,які лишилися на ТОТ.
 
Що не так? Чи Олексій Петрович в АТО не приймав участь?
Г..., ты на самом деле п... или только притворяешься?


ps "С точки зрения банальной эрудиции весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям.
 
Останнє редагування:
В чём проблема попросить пидорское? - Они дадут.
А на основании него потом аннулируешь украинское.
И свободен
Не-а.
Не так всё просто.
Автоматически одно не влечёт другое.
Лишение гражданства делается указом Президента по представлению "Комиссии по вопросам гражданства".

А Комиссия - не собирается в нонешнее время, и всё! Шах и мат. Точнее - пат (от слова "патриотизм")🐸
 
Опять грядут реформы в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Главное, теперь законно можно "растянуть" образование до 6-8 лет вместо 4-х. Студент сам выбирает темп обучения. Очень актуально для тех кто приближается к порогу 25 лет и есть желание поучиться дальше.
Індивідуальні освітні траєкторії — Рада ухвалила законопроєкт № 10177 ... Що зміниться для студентів: вони самі формуватимуть освітню траєкторію, регулюватимуть темп і тривалість навчання, а також, за потреби, зможуть змінити спеціальність після року чи півтора навчання.... "Так, хтось зможе завершити 4-річну бакалаврську програму за три роки або навпаки – поєднати навчання з роботою і завершити необхідні 240 кредитів ЄКТС за 6-8 років", — сказав міністр.
 
Останнє редагування:
А Комиссия - не собирается в нонешнее время, и всё! Шах и мат. Точнее - пат (от слова "патриотизм")🐸
Ну, потом аннулируешь, после войны. Куда спешить?
Или хочется просто ждуном без гражданства сидеть тут
и ожидать, пока в пидоры примут?
- Тогда да, шах и пат. (от слова "патриотизм")
 
Назад
Зверху Знизу