Зажигалки "Cricket" и "Bic" и те, которые продаются в Харькове

а еще есть зажигалка Feudor - я даавно не курю, но, помню, вечная почти)
 
Cricket гавно. По крайней мере в наших киосках.
А Bic да. Уже лет 5 только их и беру, зажигалки ходят по полгода, если не потерять.
 
А мы в детстве расплавляли сигаретный фильтр на каблуке и прижимали камнем. Выходило чиркало. Если у кого чиркаш на спичечном коробоке был в хлам, зажигали спички об каблук. Крайне удобно а главное эффектно ))
Прижимали чиркалом коробка.

ага, помню такое, это было в том детстве когда нам еще спички в магазинах не продавали. Хотя некоторые уже курить бросали в то время.

У меня есть Зиппо - вещь клевая, но я заебался заряжать ее каждую неделю, и подводила в самые неподходящие моменты. А еще надо менять кремни, фитиль... Стоит на полке

настоящая зиппо должна мочь заменить светильник, вот оказался ты где-то в полевых условиях, ни фонаря ни электричества. Открыл такую зажигалку, поставил на "стол" и пока все не выпьется, не сожрется - она должна светить
 
Cricket гавно. По крайней мере в наших киосках.
А Bic да. Уже лет 5 только их и беру, зажигалки ходят по полгода, если не потерять.

BIC - могу сказать, что одноразовые станки их очень недурственные, Гилетт не попадает.
Также +1 в пользу их одноразовых шариковых ручек - офигенные.
Также +1 в пользу труселей и нижнего белья ATLANTIC - импортер BIC, думаю, что и сам бренд им принадлежит, они давненько пытались закрутить в этой области бизнес - были провалы раньше, но сейчас ATLANTIC очень неплохой продукт.

Открыл такую зажигалку, поставил на "стол" и пока все не выпьется, не сожрется - она должна светить
а если зажигалка не светит, то у фирменной, не паленой китайской ZIPPO, должно появиться чувство вины
 
BIC - могу сказать, что одноразовые станки их очень недурственные, Гилетт не попадает.
Также +1 в пользу их одноразовых шариковых ручек - офигенные.
Также +1 в пользу труселей и нижнего белья ATLANTIC - импортер BIC, думаю, что и сам бренд им принадлежит, они давненько пытались закрутить в этой области бизнес - были провалы раньше, но сейчас ATLANTIC очень неплохой продукт.


а если зажигалка не светит, то у фирменной, не паленой китайской ZIPPO, должно появиться чувство вины

По труселям Атлантик поддерживаю. Сам на них пару лет как подсел. Но это только для форумных олигархов :іржач:
Где-то была тема про трусы за 60грн/кг :D
 
оригинальная зиппо-это статусная вещь
почему то, что для американца ширпотреб, у нас - статусная вещь?

Сначала джинсы, потом зиппы, потом ифоны.

Или те, что у нас по 200 грн продавались в нормальное время - неоригинальные? Я свою по всем википедиям, ютюбам проверял - ну настоящая, и пиздец!
 
Спички сила ! Пока не намокнут
 
настоящая зиппо должна мочь заменить светильник, вот оказался ты где-то в полевых условиях, ни фонаря ни электричества. Открыл такую зажигалку, поставил на "стол" и пока все не выпьется, не сожрется - она должна светить
то для американцев работает - съесть по бутеру, запить микробутылкой вискаря и выкурить по одной..

А у нас - только кастрик, только хард-кор!

Как-то попалась подборка костров, которые америкосы жгут в походах... это ж ебаный стыд. Две палочки и пиздец.

А наши люди, пока поллеса не сожгут - не успокоятся )

Спички сила ! Пока не намокнут

презик решает.
 
про Clipper забыли, их в продаже не видел давно, но жиги крутые
hs-clipper-leaf-600x600.jpg
 
Бик норм,мне нравится,месяц зажигалки-10 из 10.Крикет стал-гавно.
 
крикет
но бывает высокое пламя, т.е. ихний суперзапатентованный клапан не такой уж и супер

в инете есть целая куча публикаций на тему - как отличить настоящий крикет от абибаса китайского, про который ты рассказываешь. но хер с ними с отличиями, у меня ни в крикете, ни в bic не было высокого пламя.
 
Djeep рулит.ИМХО.Офигенные зажигалки.Пр-во Франция
 
...
У меня есть Зиппо - вещь клевая, но я заебался заряжать ее каждую неделю, и подводила в самые неподходящие моменты. А еще надо менять кремни, фитиль... Стоит на полке

а я загорелся зиппой - начал штудировать как оригинал от подделки отличить, где вообще оригинал купить...а тут бросил курить. так зиппу и не купил :)
 
Назад
Зверху Знизу