Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.09.2006
Повідом.: 2984
Реєстрація: 28.09.2006
Повідом.: 2984
просто не все тазы умещаются на велосипедном сидении
![]()
ну так надож как-то начинать, а то и в таз перестанет умещаться...


ого
