• Автор теми Автор теми Куколка
  • Дата створення Дата створення
та да. а сегодня на ночь хотел отвезти документы и завтра посетить нотариус и вернуться к обеду.а тут зима

да, зима, настоящая! Так сразу радостно. Понятно почему у меня вчера голова болела :D:D:D:
 
как почитаю, блин сидят точят тут то уток то гусей, а сало с чесноком слабо!!!

Ну, откуда у уток сало? Да, кто ж утром про такое пишет, пошла хомячить. Сало, но пока не с чесноком (день долгий, а вдруг целоваться?:іржач::іржач::іржач::іржач:)
 
Назад
Зверху Знизу