заявление о разводе
у меня вопрос не особо сложный. Хочу развестись с мужем , у нас малолетний ребёнок. В суд надо приходить с уже готовым заявлением. Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста как пишеться это самое заявление и почему мне все талдычат, что мне нужен адвокат?
у меня вопрос не особо сложный. Хочу развестись с мужем , у нас малолетний ребёнок. В суд надо приходить с уже готовым заявлением. Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста как пишеться это самое заявление и почему мне все талдычат, что мне нужен адвокат?
и то при условии, что Вы будите расходиться не мирно (муж говорит машина моя, а Вы не хрена она моя)
