Захвачен горсовет

Ну по поводу убыточности вы преувеличиваете - за 2013 год по отчислениям в бюджет Донецкая область стоит на 9 месте а Луганская на 10. Так что не думаю что они убыточные.
Просто нет слов от таких выводов.
 
Там был знак вопроса.
Меня уже дергает когда читаю название темы.
Измените его что ли.

аа, а я ваще уже на знаки препинания не реагирую :confused:
кажись в горловке захватили все шо можно было захватить:confused:а у нас седня выходной :confused:
 
.
Во-вторых, а что такое с правосеками? 6 рук, 7 ног? Если не в балаклавах - обычные прищавые дурачки

Ну так, Правый сектор для колорадов, это как дед Бабай для детей- страшный, ужастный и все его боятся, хотя никогда не видели. И кстати, от ПС в Харькове ещё ни кто не пострадал, а вот колорады избивают людей, при чём, действуют как шакалы, нападают стаей, только когда на их стороне численный перевес и только на самых слабых- девушек и ботанов, вот вчера известного харьковского скрипача избили.
 
ЗЫ: Я тоже за единую Украину, но без Яценюка, Тимошенки и Ко, ПС, ЕС, доллара по 13.5, вражды с Россией, потери Крыма, и прочей хуйни что натворил майдан

Ой, а де ж ты был када Юля была у твоего любимого Яника прмьером? И когда при Янике доллар в 2008 скаканул до 12 грн? А твой обожаемый Гепа в 100500 раз перекатывал пр. Гагарина и лавки в метро по 300 000 гривасов толкал?
Справедливый ты наш :-)

Ну по поводу убыточности вы преувеличиваете - за 2013 год по отчислениям в бюджет Донецкая область стоит на 9 месте а Луганская на 10. Так что не думаю что они убыточные.

Может хватит отето "я так думаю"? Инфа в открытом доступе про дотационные области... поищите...
Они потребляют в три раза больше, чем отдают в бюджет... там одни шахтерские пенсии и льготы в два раза больше, чем они выдают в бюджет страны...
 
никто не слышал о захвате ровд киевского района? Через знакомых поступила инфа, что был штурм...
 
Ну так, Правый сектор для колорадов, это как дед Бабай для детей- страшный, ужастный и все его боятся, хотя никогда не видели. И кстати, от ПС в Харькове ещё ни кто не пострадал, а вот колорады избивают людей, при чём, действуют как шакалы, нападают стаей, только когда на их стороне численный перевес и только на самых слабых- девушек и ботанов, вот вчера известного харьковского скрипача избили.

Да кто их боится... Ненавидят, да.

Кстати среди тех правосеков, что на границе областей повязали, нет реальных (если можно так сказать). Так, новобранцы. Опять пушечное мясо подставили. Традиция.
 
ХЗ, может на форуме гдето уже было, но не видел...
Наткнулся только что в одноклассниках:
4199190e969b.jpg
 
Назад
Зверху Знизу