Захотелось переехать офис Лайфа.

Пошли отписки

Добрый день, Вас приветствует оператор life:).

Благодарим Вас за обращение.



......, для пользования Интернет-сервисами Вам нет необходимости настраивать телефон, достаточно иметь любой профиль доступа к Интернет. Подобную возможность предоставляет услуга «Интернет без настроек». На данный момент по номеру......... доступ к Интернет отключен на уровне SIM-карты и выход в Интернет невозможен. Хотелось бы обратить Ваше внимание что этот запрет не является постоянным и может быть отменен в зависимости от состояния номера и его жизненного цикла.

Стандартная стоимость доступа к Интернет согласно условий Вашего тарифного плана составляет 12,75 грн/мегабайт (с учетом всех налогов), при этом шаг тарификации составляет 100 кб. Округление происходит в большую сторону.



.


Посмотрел на их сайте

Услуга предоставляется всем абонентам life:) по умолчанию и является бесплатной,ты платишь только за объемы принимаемой и передаваемой информации согласно твоего тарифа.

На вопрос о стоимости 3 кб. не ответили. Переспрошу, пожалуй.

Я не увидела ответа на второй вопрос.

По русски ваш "Интернет без настроек." называется медвежьей услугой. Где и когда я давала согласие на подобную услугу? Не кажется-ли вам, что украденные с помощью этой услуги деньги необходимо вернуть?
 
Останнє редагування:
нет. вставляя карточку оператора в телефон, ты даешь согласие на условия компании, которые могут меняться в одностороннем порядке. это что-то вроде публичного договора. или ты не клиент приватбанка, не знаешь как это?))

пусть бабушка меньше тычит по кнопкам попусту или купит себе телефон без инета за 150 грн

Так конкретнее ж надо было говорить! Ато я ноль на 3310 почти до дыр стер!

так надо было напрячь зрение и посмотреть, что в меню нет раздела интернет. а то так можно и руки стереть, пытаясь 3310 фото сделать
 
или ты не клиент приватбанка, не знаешь как это?))

Нет, не клиент.
Если контора не предупреждает о каких-то побочных эфектах, ведущих к попаданию на бабло, то это и называется-воровство.
Как поступать с карманником в трамвае, укравшим у бабки кошелек?
 
Нет, не клиент.
Если контора не предупреждает о каких-то побочных эфектах, ведущих к попаданию на бабло, то это и называется-воровство.
Как поступать с карманником в трамвае, укравшим у бабки кошелек?

какие побочные эффекты? Автоматические настройки инета? компания предоставляет возможость совершать звонки, отправлять смс и пользоваться инетом. Это основные функции. Кофе варить и грипп лечить - таких побочных эффектов у нее нет

А если бабке приспичит позвонить Дикой Розе, компания тоже виновата, что предоставляет возможность звонить на городской телефон в бразилию? Или трясясь в трамвае натычит в телефоне случайно какой-то короткий номер по 10 грн/мин?

пусть научится пользоваться телефоном или возьмет более примитивную модель и сэкономи на два лишних пузырька корвалола в месяц
 
какие побочные эффекты?

Скрытое под видом услуг предумышленное воровство денег. Ты не знал, что операторы этим занимаются?
По-моему, соединение с платными телефонами происходит после предупреждения о платности разговора.
Также должно быть предупреждение о интернете без настроек. Я не нашел.
 
Назад
Зверху Знизу