Завышенная и заниженная самооценка у девушек

Кого выберешь?

  • С завышенной самооценкой

    Голосів: 8 57.1%
  • С заниженной самооценкой

    Голосів: 6 42.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
гипно сиськи

christinamodelpurplezg6.gif
 
ок, надо быть неуверенным - будут уважать )))
 
С немного заниженной самооценкой - самые лучшие.

Во-первых, комплименты им говоришь искренне, во-вторых - можно оказаться именно тем человеком, благодаря которому девушка начнет себя ощущать значимой, классной, любимой :-)
 
Не путайте завышенную самооценку и чувство собственного достоинства. Это не одно и то же.

А уважают (или не уважают) человека в целом. Я лично за действия, проявления черт характера, достижения. А не за устремленный вверх нос.
 
ок, надо быть неуверенным - будут уважать )))

ну во первых многим деиствительно нравитьс янерешительность и застенчивость, а во вторых надо быть таким каким ты есть без излишнего пафоса и тогда да, будут уважать!
 
ок, надо быть неуверенным - будут уважать )))
Скажу по секрету,от девушки ваще незавсит будет ее данный чел уважать или нет,т.е. кто то будет,кто то нет,может ваще ее никто не будет за человека считать,но чтоб все ее уважали, с таким я еще несталкивался,в отличии от мужиков:rolleyes:
 
ну во первых многим деиствительно нравитьс янерешительность и застенчивость, а во вторых надо быть таким каким ты есть без излишнего пафоса и тогда да, будут уважать!
нравится ОЧЕНЬ ВРЕМЕННО такое в девушках

Скажу по секрету,от девушки ваще незавсит будет ее данный чел уважать или нет,т.е. кто то будет,кто то нет,может ваще ее никто не будет за человека считать,но чтоб все ее уважали, с таким я еще несталкивался,в отличии от мужиков:rolleyes:
как это от девушки не зваисит будут ее уважать или нет? это от погоды зависит чтоли?

а почему он её не будет уважать, если она любимая?
часто людей любят именно за высокую самооценку
 
Мужики, вы меня уважаете?:зуби:
 
Мужики, вы меня уважаете?:зуби:
Я-да,Заслужила:yahoo:

как это от девушки не зваисит будут ее уважать или нет? это от погоды зависит чтоли?
Это зависит конкретно от людей ,с кот она общается и какие виды они имеют на нее:rolleyes:
 
Какая у неё самооценка?
NsNxvgWRNvY
mPT_oIaF-Jg
 
Это зависит конкретно от людей ,с кот она общается и какие виды они имеют на нее:rolleyes:

точно...это зависит от ее и их адекватности/неадекватности...

Какая у неё самооценка?

она дура!!!:D
 
Т.е. ты общество делишь на "людей" и "девушек"? тебе в афганскую республику Талибан первым поездом!
Мне лично пох:D,кто их как делит,я написал,только,то что наблюдал в разных компашках:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу