завтрак для девушки, которая следит за собой

сижу точу яблоко, киви и черешню. думаю если запью это кефиром, будет весело.
 
я сама готовлю завтраки и ему и себе.
Себе готовлю омлет с овощами, ложку овсяной каши и кофе. Еду не солю кофе без сахара.
 
я столкнулся с этой проблемой, когда мы стали жить вместе. себе бы я замутил омлет с ветчиной и турку кофе. но ей.. это целое дело - накормить милое существо так, чтоб она похудела.

в общем, я сделал тосты из ржаного хлеба с отрубями, сварил серый рис и потушил постную говядину с черносливом. на десерт зелёный чай и немного мёда. скорее всего, она ограничится чаем и мёдом ;) а остальное сожру я.

а что вам ваш парень готовит на завтрак?

Ты прям заботливый шоужас.

Мне ничего никто не готовит - все с точностью до наоборот - я готовлю.
 
я столкнулся с этой проблемой, когда мы стали жить вместе. себе бы я замутил омлет с ветчиной и турку кофе. но ей.. это целое дело - накормить милое существо так, чтоб она похудела.

в общем, я сделал тосты из ржаного хлеба с отрубями, сварил серый рис и потушил постную говядину с черносливом. на десерт зелёный чай и немного мёда. скорее всего, она ограничится чаем и мёдом ;) а остальное сожру я.

а что вам ваш парень готовит на завтрак?

ничего...
 
я столкнулся с этой проблемой, когда мы стали жить вместе. себе бы я замутил омлет с ветчиной и турку кофе. но ей.. это целое дело - накормить милое существо так, чтоб она похудела.

в общем, я сделал тосты из ржаного хлеба с отрубями, сварил серый рис и потушил постную говядину с черносливом. на десерт зелёный чай и немного мёда. скорее всего, она ограничится чаем и мёдом ;) а остальное сожру я.

а что вам ваш парень готовит на завтрак?

я бы съела токо говядину с кусочком хлеба и чай:)

обычно утром ем творого со сметаной и чай, потому что мне не готовят:(
 
с какими именно овощами?

я тебе посоветую с зеленой стручковой фасолью.
43525c0ae5ecf32e305d39167b62523f.jpg
 
у меня нет парня.

по сути. ты чего бабу балуешь?? какого ты готовишь да ещё и звенишь на весь Харьков?? :-(

когда Я беру в руки свой кирицуке, одеваю фартух и становлюсь в главную позу кендо, я способен готовить, пока на кухне есть из чего.

Ох ты ж и пиздунишко:)

да-да, ты тоже иди нахуй.
 
Всегда хотела иметь мужа - повара)
 
О, если бы мой супруг кормил меня завтраками, то я за месяц похудела бы кг на 40 при нынешних 60. Эту сову с дивана не согнать по утрам))))
 
Назад
Зверху Знизу