Завтра в Харькове факельное шествие в память о погибших милиционерах

если бы я хоть одного такого знал бы. то конечно помянул бы... а так за свою жизнь ни одного нормального не встретил. та и вообще рад, что очень редко с ними сталкиваюсь
кстати. я помню вроде на тебя пару лет назад было нападение... ударили и забрали то ли сумку, то ли деньги? была еще тема на форуме. тебе менты тогда помогли воров найти?
или то я с кем-то другим перепутал..
Хуево - что не знаешь.
Да и знать никогда не хотел,повидимому....

Я - знаю.Что произошло со мной - неважно.
И в советское время погибли знакомые менты,и в 90е годы есть знакомые раненые,и в 2000е погибшие есть знакомые знакомых в перестрелках с бандитами

В АТО погибло очень много людей в милицейской форме - вы и их тоже с говном сейчас мешали в своих постах выше ?
 
При чем конкретный парень-милиционер,погибший при исполнении ?
Ты его смерть с говном хочешь смешать - когда виноваты большие шишки..

Кого ? :eek:
Ты уже совсем волю почувствовала,сепаратистка, в преддверии осени,готовишься отстаивать права бывших....

Да,само факельное шествие - может,и черезчур.
Но помнить о погибших - это святое.

Это ты мусор человеческий,овощная база.

Люди в погонах погибли,чтобы другие люди жили без бандитов.
Помогая другим людям погибли - а вы тут вонь туалетную подняли.
Все - даже ты,Артем.:(

Это такой жирныйтроллинг?
 
Люди в погонах погибли,чтобы другие люди жили без бандитов.
Помогая другим людям погибли - а вы тут вонь туалетную подняли.
Все - даже ты,Артем.:(

Людей в райотделах тоже ради меня пиздят? Просто прессуют всех и вся, вымогают и тд и тп тоже ради меня? Гайцы тоже ради меня трусят всех на дороге? 15 лет типа который инкасаторов валит тоже ради меня не могут поймать? Еще приводить примеры?
Чувак, ты или мусорок или клинический долбоеб, ну или нашел машину времени и перешел из 65го года. Мусора это и есть ОПГ на данный момент.
 
Дєдивоєванам рекомендую набрати у гуглі щось на кшталт:

факельное шествие пионеров

Ага, мы ходили при Брежневе в пионерском лагере. Поднимали в три часа ночи, раздавали факела и вперед пешим строем к памятнику товарищу Артему. Так нам и объясняли - завтра факельное шествие в память о погибших советских солдатах.

Наверное Гитлер виноват.
 
Не кажучи вже про:

Короче, все комментаторы-скорострелки, поспешившие быстренько отписаться на первой странице, в очередной раз сели жопой в лужу.

И на манеже, лица те же, из темы в тему - "ааааааааа, пидорасы, фашисты, гейпорады, город спалят, гитлеры, доколе!"

Современные менты - те еще бандиты.

Отсюда логическое следствие - современные зеки, те еще менты. Ну если по законам логики, верно? Закон тождества.



Хорошая попытка мусор...

Не понравилось, петушара?

З.ы. Для модераторов - "петушара", это не оскорбление, это названия члена касты в исправительной колонии среди з/к. Как известно, з/к мусоров не любят, а "петухи" являются частью з/к, отсюда вывод - человек, не любящий "мусоров", скорее всего з/к, и как следствие, возможно "петушара".
 
Останнє редагування:
Людей в райотделах тоже ради меня пиздят? Просто прессуют всех и вся, вымогают и тд и тп тоже ради меня? Гайцы тоже ради меня трусят всех на дороге? 15 лет типа который инкасаторов валит тоже ради меня не могут поймать? Еще приводить примеры?
Чувак, ты или мусорок или клинический долбоеб, ну или нашел машину времени и перешел из 65го года. Мусора это и есть ОПГ на данный момент.
Не хотел бы в этой теме разводить срач про ментов...
В райотделы за всю свою жизнь попадал меньше 10 раз - по
разным поводам,в основном свидетельские.
Не пиздили ни разу.Только вопросы и информация.
Я неправильный ? Или менты попадались правильные ?

Говна в ментовке - навалом.Поэтому и начали реформу с новой полицией.
Так вам и это не нравится - дай вам сразу идеал,как в кино.Киношные дети.....
И чтобы этот идеал для вас работал.

А вы сами - готовы поменяться сразу,не мусорить на улицах,не воровать где бы то ни было,вести себя на дороге и с другими людьми по-человечески ?
Готовы ?
Хуй там.

Так что благодарите отдельных людей,где бы они не были - хоть в ментовке,хоть в Киеве,хоть рядом с вами - что они вопреки вашему стремлению обосрать(это прекрасно видно в теме) - остались людьми и делают для людей,то есть и для вас тоже.
 
если бы я хоть одного такого знал бы. то конечно помянул бы... а так за свою жизнь ни одного нормального не встретил.

Может нужно поменять круг общения?

Если найдете в моем тексте слово "зеки" - соглашусь.;)

Ладно, Вы меня победили. Меняем слово "зеки" на слово "бандиты".

Чувак, ты или мусорок или клинический долбоеб

А вот долбоеб, уже оскорбление.
 
А вы сами - готовы поменяться сразу,не мусорить на улицах,не воровать где бы то ни было,вести себя на дороге и с другими людьми по-человечески ?
Готовы ?
Хуй там.
Ты не поверишь (с) но я так давно себя веду и не парюсь. Или в вашем кругу общения такое поведение это дикость? Похоже, что так. :D
 
А вы сами - готовы поменяться сразу,не мусорить на улицах,не воровать где бы то ни было,вести себя на дороге и с другими людьми по-человечески ?
Готовы ?
Хуй там.
Если Вы не готовы - это ваши проблемы. За всех не надо расписываться.
 
Хуево - что не знаешь.
Да и знать никогда не хотел,повидимому....
естесственно... я с ментами вообще не хочу ни общаться лишний раз ни знакомиться.
Может нужно поменять круг общения?

ты мне предлагаешь больше с ментами общаться, чтобы среди тонны гавна найти парочку нормальных? та нафих мне это надо...
 
ты мне предлагаешь больше с ментами общаться, чтобы среди тонны гавна найти парочку нормальных?

Общайся с нормальными людьми и среди них с неожиданностью для себя сам обнаружишь нормальных ментов.

Среди бывших зеков и дворовой блототы вряд-ли найдешь нормальных ментов.
 
Ты не поверишь (с) но я так давно себя веду и не парюсь. Или в вашем кругу общения такое поведение это дикость? Похоже, что так. :D
Ну и классно - что так себя ведешь.
Еще б и выражаться на форуме стал по человечески - вообще б цены не было.

Инет давно перестал быть анонимным.
Но люди все равно считают,что здесь,на форуме - можно выливать из себя на других тонны информационного говна безнаказанно.
За все заплатите,родные - особенно когда гоните на погибших,в каком бы виде это не происходило.
Ошибаться,и потом плакать и просить "простите"....прощается детям маленьким.
Вы уже все взрослые.
Так что....
 
Общайся с нормальными людьми и среди них с неожиданностью для себя сам обнаружишь нормальных ментов.

Среди бывших зеков и дворовой блототы вряд-ли найдешь нормальных ментов.

среди моих друзей и знакомых нет друзей-ментов... только знакомые "решалы"
а специально искать где бы подружиться с хорошим ментом не вижу смысла :D
 
Пугаешь? Натравишь своих хороших мусорочков?
И кто на них гнал? И когда?
Не.:)
Я говорю о карме.
В которую никто не верит - а она есть.И работает - мне 50 лет,и я на себе ощутил очень многое....

По поводу гонева - прочти первую страницу темы снова.Всю.
Только непредвзято - то исть,без собственного соглашательства или желания противоречить сообщению писавшего.
Просто прочитай посты на первой странице.....
 
Назад
Зверху Знизу