Завтра в город приезжает генпрокурор

Завтра в "Юрку" на распределение студентов приезжает Генпрокурор Пшонка. Подскажите, как можно передать ему лично свою заяву (если это вообще возможно)? Шесть лет уголовное дело лежит у Харьковских следователей без движения, ответов на жалобы у меня уже два чемодана, но толку нет. Заранее спасибо.

Свёрнутым в трубочку, обмотав им дротик, зарядив этим пневматическое ружьё (по аналогии инструмента для усыпления хищников) :любов:
 
подняли руки, кто расстроитсо?бензиновые барыги-воздержитесь!

Кто расстроится? Да присутствующие нищеброды, которые экономят 10 гривен, а потом скулят, шо машины ломаются.:rolleyes:
 
Тю....., как бы это проще объяснить...., ну это типа охота на охотника.
Это типа антикиллер против антиснайпера?

вааще кино не смотришь?других снайперов отстреливает
Иногда смотрю, но не ширпотребные боевики от рашки и сшашки:)
 
Ну если примитивно, то где то так.
Та я-то поняла. Просто хотелось получить исчерпывающий ответ от-того, кто написал про занятые точки снайперами :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Моя же ты прелесть!:любов:
 
А кто сегодня приезжал?по Сумской раза три кортеж ездил
 
Останнє редагування:
Что-то часто сегодня один, завтра другой... Не успеют столько чемоданов с деньгами напаковать(((
 
кучма вроде сейчас в харькове
 
Завтра в "Юрку" на распределение студентов приезжает Генпрокурор Пшонка. Подскажите, как можно передать ему лично свою заяву (если это вообще возможно)? Шесть лет уголовное дело лежит у Харьковских следователей без движения, ответов на жалобы у меня уже два чемодана, но толку нет. Заранее спасибо.

Бллеать, вера в "доброго царя" неискоренима:іржач::іржач::іржач:

как-то похуй ему на твое дело, он за откатиком приехал

:клас::D
 
головы привезет - будет показывать будущим судьям.
 
Назад
Зверху Знизу