Завтра, в 22-30 самое луДшее время для покупки новогодней Йолкии.

Re: Завтра, в 22-30 самое луДшее время для покупки новогодней Йолкии.

Это не такие как я "хитросделанные", это такие как ты долбоёбы-"предприниматели". У вас познания о специфике торговли, на уровне барабановского "бегунка". А посему - если не изменитесь, то после НГ, с введением РРО, будете дружненько посасывать хуйца, или закроетесь к хуям.

Мои познания в торговле позволяют мне не бегать, как ебанько за час до нового года в поисках елки. Так что сосни хуйца, прол. И с праздниками наступающими. :D
 
Re: Завтра, в 22-30 самое луДшее время для покупки новогодней Йолкии.

Мои познания в торговле позволяют мне не бегать
Ага, а наебать вроде меня? Где мои сука 500грн. умноженные на курс?
Ну оно тебе счастье не принесёт. ;) Когда-то, рано или поздно, ты это поймёшь, что все твои беды от долга, и решишь таки вернуть его, ну или если тупой - будешь мучиться дальше...
 
Re: Завтра, в 22-30 самое луДшее время для покупки новогодней Йолкии.

А как тебе, когда мужчины называют бабу, с которой спят, "малая"?

Пример: "мы с малой в рестик пошли" :рл:

И чё норм или как её называть малыха она и есть малышка
 
Re: Завтра, в 22-30 самое луДшее время для покупки новогодней Йолкии.

Хера. Такого уже давно нет. Стоят до 22 максимум и ломят цену. Затем грузят все ёлки в машину и увозят. Такого, чтоб отдавали за бесценок или оставляли ёлки бесхозными, уже нет лет, наверное, пятнадцать.

У него какой-то маразм, ей-богу.
 
Re: Завтра, в 22-30 самое луДшее время для покупки новогодней Йолкии.

Ага, а наебать вроде меня? Где мои сука 500грн. умноженные на курс?
Ну оно тебе счастье не принесёт. ;) Когда-то, рано или поздно, ты это поймёшь, что все твои беды от долга, и решишь таки вернуть его, ну или если тупой - будешь мучиться дальше...

О, опять твоя шиза проснулась, брехло старое. Я тебе по пунткам уже 3 раза расписывал, что наебал ты себя сам своим кугутским жлобством. Но для твоих 40 баллов айкью видимо то сильно сложно было.
 
Re: Завтра, в 22-30 самое луДшее время для покупки новогодней Йолкии.

А вот весь фокус в том, что найти кедр, собрать опавшие шишки (твердые, вечные) и хоть на Йолку, хоть на сосну нацепить.
Таки ты буковки. читая, знаешь, но не читаешь. Просто буковки устно говоришь.

Ой, не бузи про буковки, отмечать что-ли начал))))).
 
Re: Завтра, в 22-30 самое луДшее время для покупки новогодней Йолкии.

У меня сотрудник шутя называл свою жену малышка. Почему шутя? да она минимум в три раза больше него по весу.
да не хера вы не понимаете когда людди (разнополые) малышкой называет оди другого
то это значит что они дружат "организмами" периодически
 
Re: Завтра, в 22-30 самое луДшее время для покупки новогодней Йолкии.

Мои познания в торговле позволяют мне не бегать, как ебанько за час до нового года
То есть по блату. Торгаш ты, всеми ненавидимый.
 
Назад
Зверху Знизу