завтра свадьба

О как ты неразумный смог усомниться в моем могуществе и подумать, что я пользуюсь какими то звездолётами???
Для меня открыты все порталы нуль транспортировки в этой галактике, а ещё также и в кое каких областях магеланнового облака.
Для меня нет таких определений, как время и пространство.

ник вейдер захватил?:eyecrazy:
 
привет, дорогая. как ты?
Привет.
Жива пока.
А целовать кошек нужно в специально отведённое для этого место, вот оно, помечено:

photo_mir_zabavnih_libotnih_04.jpg
 
О как ты неразумный смог усомниться в моем могуществе и подумать, что я пользуюсь какими то звездолётами???
Для меня открыты все порталы нуль транспортировки в этой галактике, а ещё также и в кое каких областях магеланнового облака.
Для меня нет таких определений, как время и пространство.
нуль-порталы запрещены в трехмерном пространстве...они негативно влияют на природу черных дыр!я недавно вернулся из многомерного конгруэнтного подпространства там способы перемещения вселяют надежду с точки зрения не влияния на штормы в варпе!!!!!я допустим стою на месте и сжимаю область видимого в точку а потом распускаю за лепестком и как пружину выпрямляю сквозь материю выворачивая наизнанку пределы метафизики
 
нуль-порталы запрещены в трехмерном пространстве...они негативно влияют на природу черных дыр!я недавно вернулся из многомерного конгруэнтного подпространства там способы перемещения вселяют надежду с точки зрения не влияния на штормы в варпе!!!!!я допустим стою на месте и сжимаю область видимого в точку а потом распускаю за лепестком и как пружину выпрямляю сквозь материю выворачивая наизнанку пределы метафизики
:eek:ты под чем сегодня??
 
Эх свадьба свадьба. Повыплясывал лезгинку под Бони М типо кукарача. Эх хорошо боевой танец. Выплясывал так чтоб отогнать злых духов. Прошиб подошвы на этих хвалёных ЭКО.
 
Останнє редагування:
:eek:ты под чем сегодня??

Под впечатлением от позитивных вибраций млечного пути!!!

Так вот как раз то вы и пользуетесь дикарским и варварским методом.
Ни в коем случае нельзя играть с подпространством в такие игры.
Для этого просто создаются чевячные переходы в антивселенной, которая самым ничтожнейшим образом влияет на наще общее пространство.
Ведь ныряя в антивселенную и так сказать подпространство, а это уже заметьте далеко не то о чем нам утверждает Хокинг, мы всего лишь переходим на изнанку нашей вселенной в которой совсем другие законы и так не влияя на общую суть вселенной и не разрывая её лишний раз всё новыми и новыми абсолютно ненужными черными дырами мы можем перемещаться куда угодно.
Это всего лишь так сказать прореха в подпространстве, но никак не черная дыра которая уже сама по себе начинает после её открытия создавать новую вселенную, которая естественно тоже имеет свойство к расширению.

Нужно осмысление и подумать
 
Re: завтра свадьба

Вот и я, вчера просто мальчишник ооочень веселенький был., всем пася за поздравления :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу