Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Завтра гадаем, вызываем духов )

  • Автор теми Автор теми Мафик
  • Дата створення Дата створення
наеврно еще не проснулась, а где сердечки на дверях?:збентежений::незнаю:
Тю, вот же, это ж винтаж

0d01be95493d7086.webp
 
Решила под Крещенье по вызывать "оттуда"
Два парнишки уже есть.
Вы не хотите присоединиться?)
С блюдечком например. )
Один говорит с зеркалом, а я с зеркалом ссу )
Короче есси кто хо пишите. )
Регистрирую. Не больно. )
Тоесть,ты решила заебать ещё и ТОТ свет?:D
 
Читал одну историю из жизни. Три мужика вызвали какого-то духа ночью. Погасла свеча, упала икона со стены, почернели стены. Два сразу срыгнули оттуда, а этому стало мерещиться каждый день, что его кто-то из-под кровати зовет. Вы же, ***ть, не знаете кто придет, какой он силой обладает и с какой целью он откликнется на ваш призыв.
 
А, еще прикол вспомнил: бывшая в детстве вызывала в маменькиной комнате белого гнома. Понятно, что никакой белый гном не явился, но факт в том, что ее маменьку потом три ночи подряд кто-то душил во сне:іржач:
 
конечно, сущей напритягивали.
а шо с мужиками там по круче. бесятина походу.
так с ними дружить надо.

и отпускать вообще то надо. а не тока- "гномик" приди! )))
 
Завтра гадаем, вызываем духов )
представляю вундервафлю по форме напоминающую мавзолей
на нем у трибуны стоит мєлис восемнадцать, вещает несчислимой тьме народу, прикрывая двумя руками паховую зону
503828723b92636d68d07.webp
 
Боязнь духов - это старый, как Мир рефлекс, который передали нам наши еще очень похожие на обезьянок предки. Представте: ночь, шелест листьев, и сидящая рядом с тобой беспечная очаровательно мохнатенькая самочка вдруг исчезает. И слышен из темноты хруст, чавк и жуткий предсмертный крик.
А тот, кто боялся, остался жив. И передал этот страх нам. Только нам же нужно объяснить самим себе, чего же мы так боимся! И мозг услужливо выдумывает дерьмодемонов, синих карликов и подобную ***ню.
 
Назад
Зверху Знизу