Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.09.2006
Повідом.: 15640
Реєстрація: 09.09.2006
Повідом.: 15640
Новость в том, что зарплату на нем не платят уже с июня (точнее платят мизерную ее часть), задолжали рабочим уже миллионы (без преувеличения). Проводятся массовые увольнения, оставшихся запугивают и руководители ведут себя как цари великие.
Это я к чему: если вздумаете сюда когда-нибудь устроиться - лучше обойдите стороной, если нет желания попасть на аттракцион "Почувствуй себя быдлом".
Адрес: Киргизская 19 (там еще куча контор, правда)
И шо тебя там держит??? А как ты на работу ездишь - за какие деньги, если их 4 мес не платят, за что ты живешь?
Пока *****и бесплатно работают (веря в сказки про белого бычка), то совок будет продолжаться. Напишите ВСЕ заявы на расчет и идите туда, где платят.

)
... тока это может объяснить бездействие прокуратуры ... хотя они очень бояться шумихи и по этому ситуация до конца не ясна?