Зависть полоумных

Вобшем такая история , стакнуло мне както под вечер в голову что надо подарить друзьям в контакте подарков взял 200грн пошел к терминалу заплатил,на след день приходят деньги на счет ну подарил 5-6 человекам подарочки смотрю деньги остались внес немного на телифон.Остальные пустил на рекламу обявления о поиске девушки.не прошло и часа как мне ко на станицу ломиться какоето быдло в шортах и орет что надо ебаться с собаками.я постебался над ним и в игнор.потом посмотрел там таких чуть ли не 5 тысяч,вот если даже малая часть будит пытаться блестать своим умом нервы потрепают изрядно.кто что думает?

Я вот, что думаю- ты б дебил зашел бы в детскую больницу и купил бы любому ребенку лекарство-а ты про хуйню тут пишеш.
 
ппц, как можно платить бабки за картинку в подарок, развод для ЛОХОВ )))))
 
а с чего Вам, ТС, взбрело потратить на вертуальную х-йню 200 гривен?
давайте мне 200 грн, я Вам могу спеть.. тока вот слуха у мя нет, но пользы всё равно больше будет, чем от вертуальный медведей, цветочков и дребедени всякой
 
Anno domini сказав(ла):
Вейдер мудак,напишет какуюнибудь хуйню в стиле я хочу чтобы забеременело 100 женчин ну и чтото там ещё а вы обсасуете это на 10 страницах
Слушай, поакуратней со словами. Такое чувство с стороны, что ты завидуешь. Любой нормальный мужик мечтает о детях и беременных от себя женщинах, если он конечно не конченное чмо без презерватива неспособное прокармить и одного.

Anno domini сказав(ла):
Вобшем такая история , стакнуло мне както под вечер в голову что надо подарить друзьям в контакте подарков взял 200грн пошел к терминалу заплатил,на след день приходят деньги на счет ну подарил 5-6 человекам подарочки смотрю деньги остались внес немного на телифон.Остальные пустил на рекламу обявления о поиске девушки.не прошло и часа как мне ко на станицу ломиться какоето быдло в шортах и орет что надо ебаться с собаками.я постебался над ним и в игнор.потом посмотрел там таких чуть ли не 5 тысяч,вот если даже малая часть будит пытаться блестать своим умом нервы потрепают изрядно.кто что думает?
да ТЫ САМ ТАКОЙ, чего ты сопли теперь развесил?
 
Ребята, хватит вам стебаться с уважаемого Барона! Он уже давно не школьник, он студент ХНУРЭ!
Интересно вот, кто из них круче - Барон или Вейдер? Они как раз сошлись в словесных баталиях.
 
ТС, это не зависить полоумных, это ты придурок.
Можешь смело переименовывать тему :D
 
Я думаю, что в контакте сидят только малолетние кибердрочеры и такие же малолетние мокрощелки. Эта тема подтверждает первую часть моей гипотезы.

мля ты хоть раз ответил чтото хорошее в любой теме? каждый раз что вижу твой ник это какойто слив негатива, ппц люди бывают:confused:
 
to RoNiN

ты еще мои ответы в темах почитай или Буницына!!!!
 
Останнє редагування:
CROCODILE сказав(ла):
Ребята, хватит вам стебаться с уважаемого Барона! Он уже давно не школьник, он студент ХНУРЭ!
Интересно вот, кто из них круче - Барон или Вейдер? Они как раз сошлись в словесных баталиях.
Барон по старше, насколько я знаю, и он такую херню про меня не писал бы.
 
Останнє редагування:
Барон по старше, насколько я знаю, и он такую херню про меня не писал бы.

Времена меняются, и Барон меняется вместе с ними. Если ты мне не веришь, то Барон сильно ведь не шифруется, он указал в профайле и номер аси, и скайп-имя. Посмотри, ему ты должен поверить...
 
эксклюзивное фото ТС:
только что из просторов этих самых вконтактов.
x_5b9cb909.jpg
 
барона уже не банят?
 
Вобшем такая история , стакнуло мне както под вечер в голову что надо подарить друзьям в контакте подарков взял 200грн пошел к терминалу заплатил,на след день приходят деньги на счет ну подарил 5-6 человекам подарочки смотрю деньги остались внес немного на телифон.Остальные пустил на рекламу обявления о поиске девушки.не прошло и часа как мне ко на станицу ломиться какоето быдло в шортах и орет что надо ебаться с собаками.я постебался над ним и в игнор.потом посмотрел там таких чуть ли не 5 тысяч,вот если даже малая часть будит пытаться блестать своим умом нервы потрепают изрядно.кто что думает?

Посилання видалено
 
Вобшем такая история , стакнуло мне както под вечер в голову что надо подарить друзьям в контакте подарков взял 200грн пошел к терминалу заплатил,на след день приходят деньги на счет ну подарил 5-6 человекам подарочки смотрю деньги остались внес немного на телифон.Остальные пустил на рекламу обявления о поиске девушки.не прошло и часа как мне ко на станицу ломиться какоето быдло в шортах и орет что надо ебаться с собаками.я постебался над ним и в игнор.потом посмотрел там таких чуть ли не 5 тысяч,вот если даже малая часть будит пытаться блестать своим умом нервы потрепают изрядно.кто что думает?

судя по количеству ошибок и стилю написания - чья б корова мычала насчет ума. по поводу собак - задумайся.

на дворе не то что 90е прошли 21й век наступил а там полным полно питекантропов и неандертальцев,чью анкету не открой



Однокласники - бред так же как и мой мир

думаю, твой мир - не бред, это просто ад.
 
все... ТС съебалсо, а говнотема жива(((
 
а с чего Вам, ТС, взбрело потратить на вертуальную х-йню 200 гривен?
давайте мне 200 грн, я Вам могу спеть.. тока вот слуха у мя нет, но пользы всё равно больше будет, чем от вертуальный медведей, цветочков и дребедени всякой

За долю от прибыли могу бездарно подыграть на гитаре :пиво:

все... ТС съебалсо, а говнотема жива(((

ТС увезли на деревню к дету пасти коров и полоть картошку )
 
Назад
Зверху Знизу