Завидный женихЪ ЖХФ

Тадаааааааааааааааам!!!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
KRina
Ну вот смотрите, Мамарина моя мама + как мы видим какого то дяди фёдора. Если посмотреть на её ник то и вопрос то не понадобится - "мама - рина"
Болееисчерпывающего ответа и дать то не возможно.
 
Мамарина. ОБращаться можно, и даже наверно покарает, но на месте одного стильного знакомого беса хлынет невесть что бесформенное.

...дите мое рОдное?!:eek:...неУжли ты с перепугу какого решил, что я на кого-то из врагов своих жаловаться побегу?:D.........плохо ты маман свою постиг!...;)...я ихЪ скорее уматерю и пэрэвоспытаю!:yahoo:...
 
А здорово под музыку )
Королёва вообще хороша, эх помню на дискаче на море в планерском, мы с корефаном сидим в одеялах на лавочках вокруг танцпола, ночь. Пришли охранять соседок по домикам. Куча танцующих. я пытаюсь удержаться на скамейке с помощью взятого на руки ящика пива. Который не так просто было купить стоя в очереди двухсот метров. По сему каждый глоток хочется осознать всем естеством, не просто глотать а сливаться воедино, и помочь этому может несомненно только водка.
И вот сидим мы, время от времени делая ободряющие жесты тёлочкам, мол мы всё видим, отлично крутите попами, мол мы вот вот тоже запляшем, может быть.
А по периметру раёна с танцевальной площадкой ходит расчёт без опознавательных знаков при полной боевой выкладке, рация, пулемёт, миномёт, автоматчики, огромные рюкцаки, миноискатели. Красота.
Потом то мы узнали, что это шоу было продиктовано наличием соседа Горбачёа, в Форосе.
И Наташа Королёва - Белые тюльпаны. Красота.
 
Останнє редагування:
Давайте определим самого самого.. Напомню - это вирт, никаких - я женат не приемлем..Составляем списоГ и леплю совалку.. Подаём заявки..
Шерлок и Трой - молчите, вы и так в лидерах :D

иллюстрация

Hm5GGW6VEpE.jpg
 
чуть не проблевалась , спасибо
1 - толстенький неприметный жлоб нищеброд, который жлобится девку в кафе сводить, считая, что ему все и так должны и все дамы циничные дуры
2 - ну чуть по-лучше, но тоже старый и некрасивый!
ну и секс-символы у вас... ужоснах
кто же антисексуален?:)
Мэм, у вас, к сожалению, удалили тумблер включения ЧЮ.
 
Меня удивило что 2 толстожопых нищеброда- пегаса обошли ЖЭЭСКА....Бабы..Вы чего? :ги:
 
:ганьба: ТС СРОЧНО ИЩИ РАБОТУ

:Dкому? тебе? у меня она есть лет 6 как постоянная

а то,шо у СВ и Ангела оказываецца есть фанатки,тебя в шок не повергло?:D

СВ умеет полить себя вареньем:) а ангел... он пишит
 
Короче, тема чисто напоржать.
 
Назад
Зверху Знизу