завести ребенка от любовника,но чтоб никто не догадался)(добавила ориентировочные фото)+upd1,2.

прилеплю голосовалку для комплекта.

  • для М:я уверен,что у моей Ж дети от меня.

    Голосів: 36 46.2%
  • для М:я НЕ уверен,что у моей Ж дети от меня.

    Голосів: 4 5.1%
  • для Ж:у меня дети только от законного мужа.

    Голосів: 32 41.0%
  • для Ж:у меня дети НЕ ТОЛЬКО от законного мужа.

    Голосів: 6 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
Если в сексе хорош, то нафиг любовника завела? Это очень подло...

так секса одного со временем мало. а мы с ним часто разговариваем- я ему за здравие, он мне за упокой...

но без секса вообще никуда. как вот с любовником..:збентежений:
 
А если плох? Тогда не подло? Подло, не подло... всякое в жизни бывает. И не такие глупости люди в порыве чувств совершают. Но вот принести ребенка в дом со стороны, можно сказать, подкинуть мужу - это, конечно, блядство, как по мне. Но хуле тут рассуждать? Со своим уставом в чужой монастырь... Может у них в семье высокие чувства. Может именно об этом нам хочет поведать ТСка. А может просто попиздеть захотелось. А может внимание на себя обратить. А может старая обида на мужа засела в подкорке головного мозга, и подсознание грезит, как по-коварнее отомстить за боль и обиду прошлых лет. Но, как видим, как бы не было коварно подсознание, у сознания тормоза еще не стерлись, а значит не все еще потеряно... Жду ренессанса теплых чувств в этой крепкой и раскрепощенной семье. Лично я более за такой финал ))))

а почему-подкинуть мужу?
это и моя семья тоже.
и ребенок- мой, в первую очередь.
есть, ведь и дети от первого брака, которые тоже не от вторых мужей.
и берут, и живут с ними.
а тут-все наоборот. ;)
 
Чтобы понимать, какими необычными могут быть черты вашего ребенка, просмотрите фотографии старших поколений. И если вы увидите, что большинство родственников имеют выдающуюся вперед челюсть или круглое лицо, велика вероятность, что эти черты передадутся вашему ребенку.

мы с любовником немного похожи в чертах..
 
От того, что нами управляет не сознание, а инстинкты и химия. Сознанию только кажется, что оно управляет...

вообще обычно женщины предпочитают своих детей посторонним мужикам
 
не могу не согласиться... инстинкты всегда берут верх,в этом я уже много раз убедилась и сложно контролировать эти инстинкты,та и проблем вечно из—за этого много...

зато не скучно :)
 
Назад
Зверху Знизу