завести ребенка от любовника,но чтоб никто не догадался)(добавила ориентировочные фото)+upd1,2.

прилеплю голосовалку для комплекта.

  • для М:я уверен,что у моей Ж дети от меня.

    Голосів: 36 46.2%
  • для М:я НЕ уверен,что у моей Ж дети от меня.

    Голосів: 4 5.1%
  • для Ж:у меня дети только от законного мужа.

    Голосів: 32 41.0%
  • для Ж:у меня дети НЕ ТОЛЬКО от законного мужа.

    Голосів: 6 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
но кто-то ж эту телегонию "родил".

да мало ли теорий "рождают". Особенно в интернетах, когда не пойдёшь не проверишь, были ли вообще какие-то случаи и исследования
есть теория, что никто в космос не летал, а всё постановки, есть теория, что с другой стороны Луны цивилизация, и т.д.
 
а что такогт,когда человек собирается родить ребенка обдумано.думает о том,какой он родится,какой из него может вырасти человек?..
если посоветовались с мужем и получили его согласие, то...

такое ощущение, что до вас никто еще не рожал детей обдуманно, да?))
 
если посоветовались с мужем и получили его согласие, то...

такое ощущение, что до вас никто еще не рожал детей обдуманно, да?))

а что с ним советоваться?

у меня трое, с родными генами, но у каждого свой талант и свой характер.


эту гипотезу охотно продвигают мужчины, любящие девственниц. и это по-моему, самый сильный их аргумент.))

а внешне дети в кого?
 
если хотите себе нажить головную боль на всю жизнь,то дерзайте)
 

это о чем?

если хотите себе нажить головную боль на всю жизнь,то дерзайте)

вот и я переживаю.
хотя, знакомая рассказывала про подругу,у той дети(двое) были похожи на детей кума.
 
если хотите себе нажить головную боль на всю жизнь,то дерзайте)

замес такой.
родит ребенка.внешность пол беды...кровь группа вряд ли с мужем у любовнико одинаковая...
Группа крови считается элементарно.если будет тема и вдруг не совпадет группа ну например если оба родители ||| группы у них никогда не родится ребенок с другой группой...если первая и четвертая ребенок может быть || ли ||| .и т.д....
Муж как второклассник сразу просечет подмену.
Риск велик и неоправдан...

...он никогда не пойдет в центр сдавать кровь...
там анкета, анализы сдать, карточку заведут
оно ему вряд ли нада...
 
знаю такую семью,где дите серьезно заболело.родители, ругаясь друг с другом,по всем родственникам прошлись,выясняя у кого дурная кровь...а свекруха не поленилась днк-анализ сделать,но там то все чисто было
 
мда.это, вряд ли.
а кровь у меня и мужа-первая +.
но он на такое не заморачивается.

У вашего ребенка может быть только | +(группа) О (|)
Заморочится, если фарс мажор и узнает что группа крови не первая
 
так гены закручены хрен поймешь на кого ребенок может быть похож
Читала, что если у женщины до беременности были разные мучины, ребенок может быть похож на одного из партнеров даже из прошлых связей:-)
мы не лошади, у которых уже были выводки от разных коней, если женщина не рожала еще детей и семя мужчины в нее не попадало, то откуда у нее телегония произойдет?
 
:)..тема канешна жЫрная))..но у меня чисто технический вопрос к тс:
вы то как узнаете - от кого ребенок?))
или планируется с мужем на период *залететь от любовника* не спать вовсе? :)
 
мы не лошади, у которых уже были выводки от разных коней, если женщина не рожала еще детей и семя мужчины в нее не попадало, то откуда у нее телегония произойдет?

..мы тут шушукаемся о дженщино с разными мужчинами...
А попадало не попадало это техника:кручусь:
Написано ж любовник и муж.значит уже 2 пионэра были тама
 
или планируется с мужем на период *залететь от любовника* не спать вовсе?
может они барьерно предохраняются с мужем
а потом будет очередная сказка про порванный презерватив
 
всем привет).
я решила завести второго ребенка.первый- от мужа,дочь,похожа только на отца,на меня-нет.
а второго ребенка-я хочу родить от моего иногда любовника.данные у него,вроде,тоже неплохие.
и вот вопрос-боюсь не будет ли ребенок очевидно не похож на меня,к примеру.т.к.с любовником я жить,скорее всего не буду.
просила его показать мне фотки родаков и брата,шоб понять ,как у них пошел процесс(но в свои планы его не посвящала,т.к.это не точно),но ноу.но маман его я вк видела фото.на нее он да,похож.
Мужик пишет письмо: " Мама, у нас родился сын. У Тани нет молока. Кормит его негритянка. И представляешь, ребенок почернел..."
Мать отвечает: "Вася, у меня 5 сыновей. Молока тоже не было, кормила корова. Но рога выросли только у тебя...."

в общем,вопрос в чем.
1)смогут ли генетики приблизительно вычислить и показать внешность нашего общего ребёнка?это медико-генетический центр.
2)на кого похожи ваши дети,дети ваших знакомых?
3)говорят,девочки чаще похожи на папу,а мальчики-на маму.насколько часто правдиво это утверждение из вашего опыта?

Всем заранее спасибо за участие в беседе).
Дианочка, на мой взгляд, ты задаешь не те вопросы. Проиграй ситуацию что муж узнал. Его действия? Отбил тебе голову/как интеллигентный человек, с мучительной болью в глазах, ушел от тебя с одной зубной щеткой/сделал вид, что ничего не произошло, и продолжает воспитывать его как родного.
С третьим вариантом все понятно. Рассмотри первые два. Есть ли на кого оставить детей, пока ты лежишь в неотложке в челюстно-лицевом? Есть ли у тебя силы и возможности- душевные, моральные, материальные, воспитывать самой двоих детей? И если на эти вопросы ты ответила положительно, можешь смело рожать и не заморачиваться, как бы кто не узнал. Бояться уже будет нечего. Потому как, рано или поздно, в большинстве случаев, все тайное становится явным. Причем в самый неподходящий момент, и когда ты уже абсолютно спокоен и не ждешь разоблачения.
О чувствах к мужу не пишу, потому что не очень понимаю, твоего к нему отношения. Ну хрен с ним, ты ему изменяешь. Но так нагло повесить на него чужого ребенка, только потому что тебе хочется генетического ассортимента....
 
Назад
Зверху Знизу