завести ребенка от любовника,но чтоб никто не догадался)(добавила ориентировочные фото)+upd1,2.

прилеплю голосовалку для комплекта.

  • для М:я уверен,что у моей Ж дети от меня.

    Голосів: 36 46.2%
  • для М:я НЕ уверен,что у моей Ж дети от меня.

    Голосів: 4 5.1%
  • для Ж:у меня дети только от законного мужа.

    Голосів: 32 41.0%
  • для Ж:у меня дети НЕ ТОЛЬКО от законного мужа.

    Голосів: 6 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
читала когда-то в статье про усыновление, что якобы есть какие-то приёмы (думаю чисто внешние, психологические), как сделать, чтобы усыновленный ребёнок воспринимался посторонними как будто он у усыновителей родился. В т.ч. про внешнее сходство. Подробно не рассказывали, как, но думаю что такое возможно. Может быть акцентируют внимание на сходствах, а не на различиях.

все, кроме негритенков и вьетнамцев похожи на славян..впринцыпе я редко обращаю внимание на кого похож малыш...бывают дети-клоны-видела...но чаще солянка и причем от родителей берут все "нюансы" внешности:-)
 
Читала, что если у женщины до беременности были разные мучины, ребенок может быть похож на одного из партнеров даже из прошлых связей
вы про телегонию?
на практике это работает у собак. у людей не доказано.
 

хочет коллекционировать детей с разным набором генов.
Идея на любителя, но по-своему интересная. Если здоровье, отношения, жилищные условия и т.д. позволяют, то почему б и не рожать разных детей.
Может потом диссертацию напишет. По генетике и воспитанию.
 
на практике это работает у собак
собачники тут в разделе Животные очень смеялись с этого и говорили, что если б работало, так можно было бы плодить породистых щенков от одной вязки с призовым кобелём, а потом от кого угодно
 
хочет коллекционировать детей с разным набором генов.
Идея на любителя, но по-своему интересная. Если здоровье, отношения, жилищные условия и т.д. позволяют, то почему б и не рожать разных детей.
Может потом диссертацию напишет. По генетике и воспитанию.
я больше двух-не собираюсь).
 
другой набор генов-другие способности.
дочь у меня-вся в художестве.

даже от тех же самых родителей будет другой набор генов у следующего ребёнка (если дети не близнецы)
и родные дети бывают очень разные

я больше двух-не собираюсь).
зря! родили бы пять. Или семь. От разных. Была бы коллекция. :D
 
собачники тут в разделе Животные очень смеялись с этого и говорили, что если б работало, так можно было бы плодить породистых щенков от одной вязки с призовым кобелём, а потом от кого угодно
ну хз. у меня был голубой дожик от мраморных родителей. может это прадедушка выскочил, фиг его знает.

другой набор генов-другие способности.
дочь у меня-вся в художестве.
так Вы селекционер, а не блядь? прикольно.:D
 
ну хз. у меня был голубой дожик от мраморных родителей. может это прадедушка выскочил, фиг его знает.

я так понимаю, что "работает" должно быть конкретно подтверждено неоднократными опытами, а не просто "щенок родился с другими качествами, не такими как ожидалось"

а ведь можно наверное грант получить, примазавшись к какому-нибудь генетическому исследованию! ))
 
Так вашему хлопцу надо будет на генетику сдать кровь...
Как этот момент будет оговариваца, если и для него это тайна будет?
В центре нужны оба будущих родителя
если окончательно решу,то конечно ему скажу.тогда и кровь сдаст(я надеюсь).
 
зря! родили бы пять. Или семь. От разных. Была бы коллекция.
у меня трое, с родными генами, но у каждого свой талант и свой характер.

Я читала шо такое имеет место.только не помню насчет исследований...
Задумалась тогда конкретно...
эту гипотезу охотно продвигают мужчины, любящие девственниц. и это по-моему, самый сильный их аргумент.))
 
Такое чувство,что автор просто развлекается,ТС-ка,а в чем провинился ваш муж,если согласно вашей задумке,должен воспитывать чужое дитя?
 
я так понимаю, что "работает" должно быть конкретно подтверждено неоднократными опытами, а не просто "щенок родился с другими качествами, не такими как ожидалось"

а ведь можно наверное грант получить, примазавшись к какому-нибудь генетическому исследованию! ))
но кто-то ж эту телегонию "родил".
 
эту гипотезу охотно продвигают мужчины, любящие девственниц
а я знаю и про мужчин байку, что если они спят с любовницей, то яйцеклетка любовницы может заползти в мужской член, оттуда переползти в жену и там оплодотвориться, и жена выносит чужого ребёнка! реально такое читала где-то, вот это люди придумали)))))
 
ну хз. у меня был голубой дожик от мраморных родителей. может это прадедушка выскочил, фиг его знает.


так Вы селекционер, а не блядь? прикольно.:D
за блядь,конечно спасибо.
а что такогт,когда человек собирается родить ребенка обдумано.думает о том,какой он родится,какой из него может вырасти человек?..
 
Назад
Зверху Знизу