Завелись насекомые на цветах!

Санмайт косвенно помогает бороться с белокрылкой потому, что он действует на яйца и вероятно, личинки или как их там, тех, которые как под панцирем. Актара может не помочь потому, что она наиболее популярна, и к ней может быть привыкание. Я от белокрылки избавилась энжио, но сама чуть не задохнулась. Он очень на дыхание действует. Я брызгла летом, потом надолго выехала из квартиры. Если пробовать актару, то брать концентрацию втрое больше чем написано, а не выращивать популяцию, стойку к актаре, постепенно увеличивая концентрацию. Если не получилось какими-то препаратами, то надо попробовать препараты с другим действующим веществом (часто препараты имеют разные названия, но одно действующее вещество).
 
Актара может не помочь, если она -плохая подделка )))))) Хорошие подделки тоже прекрасно помогают, а судя по форуму, у всех только подделки и есть! ;-))))

И в очередной раз: зачем брызгать системными препаратами???! Вам экологии не достаточно? Полили аккуратненько под корень и всё!
 
Вот тут то и загвоздка, как обойти подделку.
 
Обойти, увы, не получится, т.к. оригинал я не нашла уже в 2 городах ))))))))), но подделки работают! Может они опастнее или вреднее, но работают.
 
говорят, что неподделку актары покупают в баночках, только не знаю где.
 
Назад
Зверху Знизу