Заведомо ТСЕ но все же

кстати любители музыки и фильмов вконтакте, сохраняйте все на хард штоле, Павел Дуров продал свою долю ВК фсбшникам и копирастам, то есть директору Мегафона, они быстро ВК в одноглазники превратят.

думаю ожидается обилие рекламы на этом сайте. которая будет просто лезть со всех щелей. хочешь отправить сообщение другу, посмотри сначала рекламный ролик. и т.д. У Дурова в последнее время была 12 или 15% доля от вк. это из прессы.
 
в главном без этого ни один пост не обходится. играю на опережение. нет, я не клон. вроде как. в наше время уже ни в чем нельзя быть уверенным
То по меньше обращай внимание, и все.
Просто эти "тсе" в старпосте неуместны для крепкого ума.
 
когда я ежедневно ездил на метро, то я играл в игры на своей Nokia. была прикольная игра, называлась kamasutris. типа тетрис, только падают люди в разных позах и их нужно так совмещать, чтобы они смогли внизу совокупиться;) Однажды я забыл выключить звук в игре, а сам слушал мп3 плеер. потом смотрю а на меня косятся люди и палят в мой телефон:D
Еще я частенько в общественном транспорте читал креативы с сайта Udaff. бывало так на смех пробивало, люди смотрели как на шизика
 
Почитываю иногда фантастику. Особенно забавно читать книги первой половины 20 века. Как люди будущее представляли
 
Я в телефоне уроки английские прохожу :)
 
Вот еду я сегодня на бомжатском тушковозе - маршрутке. Т.к. майбаха нет личного.
Читаю спокойно с телефона книжку. Пробовал ездить с эл. книгой - не удобно.
И вокруг множество людей со смартфонами. И решил обратить внимание на то, что они там ковыряют.
Одна девушка с айфоном и наушниками, перемотанными скотчем, обрезает фотки и вставляет вконтакт. Рядом сидит дед и палит в её айфон. (Так же заметил, что все люди свои телефоны телефонами называют, а только яблокофилы всегда говорят: "мой айфон").
Вторая девушка читает всякие там мотивирующие мегаправдивые паблики вконтакте.
Стоит парень и листает какие-то картинки вконтакте.

Я даже не знаю сам, о чем этот высер. Просто хотелось разбавить майданутые темы.

Ну а вообще интересно, у нас хоть 10% харьковчан еще читают книги? или могут только твитить, форскверить и инстаграммить?

Всем добра! :yahoo:

меня другое интересует что ж у них за интернет, что позволяет находу без проблем открывать контакт инстаграмм, у меня лайфовский безлимитный ну такой тормоз, в машине едешь хоть бы страницу яндекса открыл :confused:
 
меня другое интересует что ж у них за интернет, что позволяет находу без проблем открывать контакт инстаграмм, у меня лайфовский безлимитный ну такой тормоз, в машине едешь хоть бы страницу яндекса открыл :confused:

ау. меня приятель наоборот расхваливает интернет от Лайф :what:
 
На своем АЙФОНЕ :D Слушаю музыку или играюсь.Книги читать с телефона уебещьно!:eek:
 
Читаю каждый день на смарте. Вконтакте- большое зло, к примеру один сотрудник полностью рабочий день там отвисает, а как началась заваруха так вообще мегапиздец какой-то, в компе, с телефона. Если выгнать его из-за компа нервничает, его трусит, даже успокоительное пьет. Так вот народ, не сидите в соцсетях - это опасно для здоровья!
 
вконтакте даже не зарегистрирован, в одноклассники пару раз в год захожу, посмотреть что да как)). Все свелось к картинкам с просьбой о помощи и голосовалкам об украине
 
читают, процентов 20-25
(тоже с телефона читаю)
 
Бумажные, электронные(и на е-инке днем и на планшете ночью), аудио. Все потребляю :). Хотя каюсь, покупаю за деньги онли спецлитературу. Сцуко дорого, а что делать.
 
Я пешком хожу и слушаю фантастику в наушниках. А бумажные дома читаю, с чайком и вкусненьким.
 
Назад
Зверху Знизу