Заведение Frau Muller: второй раз, но по той же причине

персонал- охуевший, обслуживание -дерьмо, закуски к пиву- вздрочь, пиво-покатит))

Была 4 раза - обслуживали хорошо, всегда мило улыбались, заказы приносили достаточно быстро. Рулька готовилась минут 15-20 всего. Закуски к пиву отличные, особенно в восторге от свинных ушек, бомба! Ну и фирменное пиво тоже ничего. Вытяжки хорошие. Хоть наши мужчины и курили, но выветривалось все на раз, дым не стоял.

Из негативного - неприятно поразило объявление в женском туалете, что ведется видео наблюдение. Но камеры я не заметила. Может на понт берут, так как сушилка была как-то сломана.
 
Была 4 раза - обслуживали хорошо, всегда мило улыбались, заказы приносили достаточно быстро. Рулька готовилась минут 15-20 всего. Закуски к пиву отличные, особенно в восторге от свинных ушек, бомба! Ну и фирменное пиво тоже ничего. Вытяжки хорошие. Хоть наши мужчины и курили, но выветривалось все на раз, дым не стоял.

Из негативного - неприятно поразило объявление в женском туалете, что ведется видео наблюдение. Но камеры я не заметила. Может на понт берут, так как сушилка была как-то сломана.

"Вытяжки хорошие" - это даже не смешно, их там, можно сказать, нет.
 
agostar респект И УВАЖУХА!
 
Вчера довелось посетить пивбар Frau Muller.Сначала понравился и интерьер, вроде бы и пиво хорошее, колбаски вкусные, да и каждый 3 бокал в подарок(заманчиво).Проблемы начались при расчете. Подарочный бокал занесли в счет. На это было указанно официантке (очень не вежливой особе, между прочим). Она ошибку исправлять отказалась, сказав что подарочное пиво надо было просить. Разборки с подарочным пивом длились долго, после чего был приглашен администратор. Она оказалась еще более не вежливой особой. Конфликт она не решила, а раздула еще больше. Во всем оказались виноваты мы: и не так читаем, и не так понимаем, и не трезвы, вообщем насколько мы неполноценны я узнала от нее. Дама явно забыла что работает в сфере обслуживания и клиент всегда прав априори и ее должностные обязанности решать конфликты, а не их создавать. В общем "отдохнули". Нам испортили настроение и отдых, и что самое обидное за наш же счет. P.S. Хорошее было бы заведение, если бы сменить выше названный персонал!!!
 
Да администратор там мастер из мухи делать слона.
 
Хозяйки данного заведения и кафе Фрутти ди Маре вообще любят людей кидать. Они назаказывали рекламы в одном издании где я работала в прошлом году. Благо не мои обязы были. А когда реклама вышла - отказались оплачивать. Девочкам пришлось звонить, упрашивать чтобы заплатили. Они вначале открыто издевались а потом сказали - каждую неделю будете забирать на баре по 15 грн, мы платить не отказываемся. Сумма была около 500 грн. То есть они растянули выплату по своим обязательствам на 33 недели. Вот так. Не советую посещать данные заведения.
 
Молодец, Agostar :) Если судьба занесет в эту тошниловку, буду знать, что делать, если под моими 47 кг внезапно (!) сломается стул :)

Вчера довелось посетить пивбар Frau Muller.Сначала понравился и интерьер, вроде бы и пиво хорошее, колбаски вкусные, да и каждый 3 бокал в подарок(заманчиво).Проблемы начались при расчете. Подарочный бокал занесли в счет. На это было указанно официантке (очень не вежливой особе, между прочим). Она ошибку исправлять отказалась, сказав что подарочное пиво надо было просить. Разборки с подарочным пивом длились долго, после чего был приглашен администратор. Она оказалась еще более не вежливой особой. Конфликт она не решила, а раздула еще больше. Во всем оказались виноваты мы: и не так читаем, и не так понимаем, и не трезвы, вообщем насколько мы неполноценны я узнала от нее. Дама явно забыла что работает в сфере обслуживания и клиент всегда прав априори и ее должностные обязанности решать конфликты, а не их создавать. В общем "отдохнули". Нам испортили настроение и отдых, и что самое обидное за наш же счет. P.S. Хорошее было бы заведение, если бы сменить выше названный персонал!!!

Фу, бля. Дочитала до конца темки и теперь скажу ,что никогда в эту тошниловку не пойду. И всем буду рассказывать про их выкрутасы.
 
Что-то тихо в темке)))) Видать никто с Форума туда больше не ходит )))
 
ничего плохого сказать не могу. хожу часто, но не в фм а фрути маре.
колено вкусное, с маринованный чесноком и капустой, уши тоже, фри хорошее, есть место где не курят.пиво нормальное, только крепкое..
хз.. при мне (раз из 20) ни одного стула не сломалось
 
EvgenG Вот ты мне скажи, ты адекватен? Тема о чём? О Frutti de-Mare или о Frau Miller?
 
EvgenG Вот ты мне скажи, ты адекватен? Тема о чём? О Frutti de-Mare или о Frau Miller?

Это одна сеть. Бываю и там и там довольно часто, знаю персонал и директора. Отличный коллектив, меню стоит каждую гривну. Не нравится - велкам в Биржу, Старгород и т.д.
 
EvgenG Вот ты мне скажи, ты адекватен? Тема о чём? О Frutti de-Mare или о Frau Miller?

Релекс, это он про меню ФМ написал. Пиво у них конечно вкусное, но голова после него болит на утро :)
Кстати, кто может подсказать аналогичную по цене\меню\району альтернативу ФМ?
 
Это одна сеть. Бываю и там и там довольно часто, знаю персонал и директора. Отличный коллектив, меню стоит каждую гривну

То есть ты считаешь действия администратора и их охраны верными? Оказывается правильным было устраивать весь цирк милицией? Этим можно только школоту пугать и студентов, которым могут кляузу накатать в деканат.

Не нравится - велкам в Биржу, Старгород и т.д.
Ну так теперь туда и ходим
 
То есть ты считаешь действия администратора и их охраны верными? Оказывается правильным было устраивать весь цирк милицией? Этим можно только школоту пугать и студентов, которым могут кляузу накатать в деканат.


Ну так теперь туда и ходим

То есть вы были абсолютно трезвы и сами не провоцировали скандал?:D
 
То есть вы были абсолютно трезвы и сами не провоцировали скандал?:D

Мы не были трезвы, это же ясно даже ребёнку, но почему-то в других заведениях ничего не ломалось, а если где и ломалось, то я об этом ничего не знаю, и это заслуга администрации тех заведений. Этому же такое пока не светит.
Только не ясно почему сначало требут 300грн, а потом когда приезжает наряд милиции цена снижается, а когда приезжает адвокат, цена снижается уже в разы? В чём причина? Не в том ли, что нам подсунули поломаный стул? да и почему, тема о поломанных стульях в данном заведении не первая и не от меня? Мировой заговор или неадекватность руководящего персонала?
Если мы были виноваты, то почему мы ничего не заплатили? Почему сумма за стул неуклонно падала?

Собственно скандалила там только администратор, мы же разговаривали вполне мирно и спокойно, некоторых это бесит.
 
EvgenG Вот ты мне скажи, ты адекватен? Тема о чём? О Frutti de-Mare или о Frau Miller?

ну кабы сеть одна.хозяин один. меню 1в1. цены1в1
по-сути описанная тобой ситуация должна происходить в обеих местах, раз уж хозяева такие пидарасы. не может же обычная администраторша ебашить стулья спецом без согласования с начальством.

Релекс, это он про меню ФМ написал. Пиво у них конечно вкусное, но голова после него болит на утро :)
Кстати, кто может подсказать аналогичную по цене\меню\району альтернативу ФМ?

в обеих заведения абсолютно одинаковое меню.
аналоичного заведения пока не нашли.
обычно значительно дороже.
или тупо футбол в кафе ебашит так что ужас...сумасшедшие:D фанаты орут...
никакого тебе пива с мясом

зы. ...я б за стул не заплатил. пусть бы в суд подавали..хуле)))
 
Мы не были трезвы, это же ясно даже ребёнку, но почему-то в других заведениях ничего не ломалось, а если где и ломалось, то я об этом ничего не знаю, и это заслуга администрации тех заведений. Этому же такое пока не светит.
Только не ясно почему сначало требут 300грн, а потом когда приезжает наряд милиции цена снижается, а когда приезжает адвокат, цена снижается уже в разы? В чём причина? Не в том ли, что нам подсунули поломаный стул? да и почему, тема о поломанных стульях в данном заведении не первая и не от меня? Мировой заговор или неадекватность руководящего персонала?
Если мы были виноваты, то почему мы ничего не заплатили? Почему сумма за стул неуклонно падала?

Собственно скандалила там только администратор, мы же разговаривали вполне мирно и спокойно, некоторых это бесит.

Любопытно как выходит, вы когда падаете на улице или спотыкаетесь почему на ВЕЛИКИЙ СЛУЧАЙ тему в блеке не создаёте?)))

Администратор конечно ужасен, вымагает деньги и ломает стулья :іржач::іржач::іржач:
 
Любопытно как выходит, вы когда падаете на улице или спотыкаетесь почему на ВЕЛИКИЙ СЛУЧАЙ тему в блеке не создаёте?)))
Великий случай не требует незаконно бабла, не вызывает милицию считая себя охуенно правым, не ограничивает свободу и т.п.

Администратор конечно ужасен, вымагает деньги и ломает стулья :іржач::іржач::іржач:

Так и есть. Ничего смешного в этом нет, жестокая реальность данного заведения.
 
Назад
Зверху Знизу