Заваруха в аэропорту Донецка

Их же пугают, что как только в город войдут войска, их сразу же отдадут на откуп к Правому Сектору, который будет убивать всех.

Да, хромает контр-пропаганда на неньке. Надо было сказать, что будут насиловать, тогда бы бабки сами за правосеками гонялись...
 
Коломойский за калорада обещал 10к. А если калорад не в полной комплектации(например без конечности) за него тоже 10к?
А можно сдать калорада собранного из разных кусков, ну там ноги от чиченца руки от осетина и т.д.?
 
Коломойский за калорада обещал 10к. А если калорад не в полной комплектации(например без конечности) за него тоже 10к?
А можно сдать калорада собранного из разных кусков, ну там ноги от чиченца руки от осетина и т.д.?

кстати да..может по весу?
 
Коломойский за калорада обещал 10к. А если калорад не в полной комплектации(например без конечности) за него тоже 10к?
А можно сдать калорада собранного из разных кусков, ну там ноги от чиченца руки от осетина и т.д.?

Так а чего мелочится то:іржач: За разные куски плату брать нужно.
 
А можно сдать калорада собранного из разных кусков, ну там ноги от чиченца руки от осетина и т.д.?

кстати да..может по весу?

От такого чёрного юмора я ещё пару месяцев назад был бы в шоке и подумал, шо так шутят какие-то маньяки. а щас могу только добавить: если по весу можно, то как считается с костями или без?
 
От такого чёрного юмора я ещё пару месяцев назад был бы в шоке и подумал, шо так шутят какие-то маньяки. а щас могу только добавить: если по весу можно, то как считается с костями или без?

Лучше трансплантологам сдать - печень, там, почки и прочий ливер. Навар = в разы выше.
 
Лучше трансплантологам сдать - печень, там, почки и прочий ливер. Навар = в разы выше.

Так трансплантологи такое не возьмут. Они валяются долго где попало-вонять начинают и все. Вот если захватить живого и как запчасти сдать-тогда подойдет
 
Это всё враньё, помнишь как "типа вычислили" имена всех ультрасов металлиста ? Список оказался просто набором случайных адресов и имен.
Они бесятся от бессилия и единственное, что могут делать, так это пытаться посеять панику и сомнения среди своих оппонентов, но ничего у них не выходит.

Одного знаю. В списке указан. :/
 
Просто нужно их теплыми хватать и по больницам на органы развозить. Может быть и проблем у больных меньше будет.
 
Отец бывший летчик, тоже сказал, что в Миргороде Су-27 полк, а 25 должны в Николаеве быть, но как и что сейчас, понятно, не известно.
на аэродром вероятно временно передислоцировали Су-25 с другой базы. Хотя скорее всего это вранье колорадов
 
Останнє редагування:
Взято с Донецкий форум:

А так ватники(особливо старшебратские) за Киев переживали,так вопрошали общественность:"Кто за сгоревшую дотла столицу и укладку бруківки платить будет?"А ту и вокзал спати пішов,и хоккейная арена и аэропорт трохи в дырках и возмущений чёт не слышно.Прям наваждение какое то,люде как подменили.
 
кстати да..может по весу?
Можно, но нужно чтобы к окончанию проверки, был живым. Беня перестраховался. Не зря жидобендера:)). Иначе его бы разорили. Он знает что такое заинтересованные хохлы. :))))
 
Назад
Зверху Знизу