Заваруха в аэропорту Донецка

КАЛорадосы на своих каналах в ахуе. Виноваты все, Путлер в том числе...
 
xefFxC9.jpg

Капец, сколько шизанутых на всю голову.
 
Так будет с каждым сепаратистом и оккупантом в Украине.

 
Сколько всё-таки на первой части срочников на рас**здяйстве потеряли как в Волновахе...
Армия учится воевать. То что сейчас происходит стоит десятка учений. Те части что понюхали пороха - это будут реально боеспособные части нашей армии. В том числе будут понимать что война и распиздяйство несовместимы иначе гибнут люди. Устав постовой и караульной службы не для домохозяек писан.

Ни в коем случае. Это ДНРовцы всё крушат, а Ренатке ещё работать во благо Украины. Его подоят нехило.
ДНРовцы даже в офис его засцали заходить. По моему инсценировка от Ахметова - типа и на его офис наехали. Гепа тот еще хитрее поступил инсценировал покушение и сидит в израиловке ждет чья возбмет.
 
Ну что луганчане, да здравствует ЛНР?
 
да, простите чечнцы нас, привычка такая, я вот стараюсь, но тоже иногда проскакивает, надеюсь что на кавказ-орг поймут, что мы не со зла.

З.Ы. это как "на Украине" привычка .....
 
Порвало)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
интересный видос CNN про горных товарищей в Донецке

 
Кстати да ребята, настоящие нохчи все за Украину, и просят чтоб украинцы кадыровцев назад в Ичкерию не возвращали, а ещё удачи нам желают... в бою!
 
Так будет с каждым сепаратистом и оккупантом в Украине.

За что чувачка защемили-вообще непонятно. Может он ленточку нацепил просто и шёл мимо-а его в ставок с моста. Сюжет для СикельТВ
 
Цитата:
Сообщение от ingalek Посмотреть сообщение
Не хотят они вас. Все.
Сегодня дончане-коллеги просто отказались разговаривать с нами по телефону. Мы для них - уроды.
Все, что предпринимается в регионе со стороны властей , воспринимается как изнасилование.
Выруби телик, попробуй поговорить с людьми. будешь удивлен.

удивлена вашему посту в первую очередь, это да.
потому что совсем другую позицию слышала от людей.
 
да, простите чечнцы нас, привычка такая, я вот стараюсь, но тоже иногда проскакивает, надеюсь что на кавказ-орг поймут, что мы не со зла.

От тож, я сперва сам удивился, учитывая тот факт, что УНА-УНСО воевали плечом к плечу с чеченами, причём, как писали сами россияне, воевали бесплатно. А тут столько мрази от них приехало.
 
Назад
Зверху Знизу