Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937
ну и что ты конкретно предлагаешь? Лечь трупом и не дать заварить мусоропровод? Или не дать свое соглассие на ОСМД? Так разве кто-то будет спрашивать: "А можно у вас тут мусоропровод заварить и создать ОСМД?"

Да ничего я не предлагаю, этому народу ничего предлагать не нужно. Он сам разденется, отдаст ценные вещи и засунет голову в петлю.
 
А я все жду тем типа: "хэлп, тараканы", "сегодня на кухне выдел мышь" и т.д...
Т.к не каждый одинокий пенсионер будет бегать вверх-вниз с кулечками.
 
Почему темы о мусоропроводах кумарят?
Да потому что очень даже монопенисуально - донести пакет с мусором до оной конструкции или аж на сотню метров дальше - через дорогу от подъезда.
Совсем обленились, вкрай. Если завтра в метро отменят эскалаторы - начнётся натуральная паника у людей.
 
опять мусоропроводы? лучше про любимый лунный трактор ...
 
А я все жду тем типа: "хэлп, тараканы", "сегодня на кухне выдел мышь" и т.д...
Т.к не каждый одинокий пенсионер будет бегать вверх-вниз с кулечками.
Кстати, да. Думаю, скоро мыши-крысы в квартирах (а не в подъездах) станут нормой. :D
 
даешь мусоропроводы в зад?
 
Почему темы о мусоропроводах кумарят?
Да потому что очень даже монопенисуально - донести пакет с мусором до оной конструкции или аж на сотню метров дальше - через дорогу от подъезда.
Совсем обленились, вкрай. Если завтра в метро отменят эскалаторы - начнётся натуральная паника у людей.
Да я сам заметил заваренный мусоропровод только пару дней назад, хотя его уже давно заварили...
Но я же не предлагаю всем отключить центральное отопление только по той причине, что при отсутствии очень сильных морозов оно лично мне нах не нужно (я электричеством квартиру отапливаю).
 
А мне надоели нытики, которые возмущаются, что у них мусоропроводы заваривают.
А вот у меня не заварили и не заварят, потому что дом кооперативный.
А кто им виноват, что всё решают за них? Пусть управление домом берут в свои руки.

и шо прикольнава в коопер. доме? лампочка в подъезде сгорела -собирай собрание!
 
Почему темы о мусоропроводах кумарят?
Да потому что очень даже монопенисуально - донести пакет с мусором до оной конструкции или аж на сотню метров дальше - через дорогу от подъезда.
Совсем обленились, вкрай. Если завтра в метро отменят эскалаторы - начнётся натуральная паника у людей.

Так когда с тебя в ОСМД за долги соседа Васи-алкаша будут деньги через суд снимать, станет полиписуально? Мусоропровод - это всего лишь начало. Это как с лохом на улице - развели на сигарету(ну лоху ж не западло сигаретой пацанов угостить), ну а потом и мобилу с кошельком забрали.
 
Канализацию пора заваривать уже. А хули, срать и в ведро можно, а потом выносить в специально отведеную бочку
 
12%2B-%2B1
 
Да ничего я не предлагаю, этому народу ничего предлагать не нужно. Он сам разденется, отдаст ценные вещи и засунет голову в петлю.
блин, а ты не "из этого народа?" Ты что какой-то особенный?
 
Что делать?

Сегодня принесла с базара 2 селедки... распотрошила, разделала, внутренности с головами положила в кулечек...что дальше?

3 варианта развития событий, какой вариант выбрать?

1. Одеть колготки, джинсы, свитер, шапку, дубленку, спуститься с 7-го этажа (лифт не работает сегодня), дойти до мусорного бака, выбросить кулёчек подняться обратно на 7 этаж пешком...

2. За сегодняшний день в мусорном ведре - только очистки от картошки... ведро практически пустое...положить кулёчек с кишками в ведро и оставить вонять на ночь, утром, идя на работу, выбросить на мусорку почти пустой пакет...

3. Незаметно выбросить кулечек в окошко. :ги:
ты просто не понимаешь своего счастья :D
Так когда с тебя в ОСМД за долги соседа Васи-алкаша будут деньги через суд снимать, станет полиписуально?
зачем думать - все же заебись :D

блин, а ты не "из этого народа?" Ты что какой-то особенный?
он небыдла :іржач:
 
Что делать?

Сегодня принесла с базара 2 селедки... распотрошила, разделала, внутренности с головами положила в кулечек...что дальше?

3 варианта развития событий, какой вариант выбрать?

1. Одеть колготки, джинсы, свитер, шапку, дубленку, спуститься с 7-го этажа (лифт не работает сегодня), дойти до мусорного бака, выбросить кулёчек подняться обратно на 7 этаж пешком...

2. За сегодняшний день в мусорном ведре - только очистки от картошки... ведро практически пустое...положить кулёчек с кишками в ведро и оставить вонять на ночь, утром, идя на работу, выбросить на мусорку почти пустой пакет...

3. Незаметно выбросить кулечек в окошко. :ги:

4. Выйти выкидывать мусор нагишом в дубленке весело потрясывая сиськами на ступеньках
 
5. выломать ломом заваренную крышку мусоропровода и выкинуть туда мусор
6. отнести мусор на другую площадку, пусть думают соседи, что с ним делать
 
Красотка- сказав(ла):
]суки,вчера тоже заварилитеперь,вот думаю хоть бы лифты нахрен не выключили,а то с 11этажа много не находишься
С покращенням Вас! :пиво:
 
7. Позвонить по тел. 1562 и спросить как вам поступить в данной ситуации.
 
Назад
Зверху Знизу